Стас

Любить себя - это эгоизм? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Если любя себя пишешь стихи и песни и распостраняешь в народ.......или делаешь что тебе нравится и для народа то.......вряд ли это эго изм. А ты что об этом думаешь?

Ольга Балдакова

Любить себя нужно обязательно. Главное, чтобы эта любовь не мешала другим. А что тебя интересует в жизни кроме любви к себе?

Та
Танюшка

нет это не эгоизм..но надо знать меру..точнее грань между себялюбием и эгоизмом(самолюбием)

Надежда Рау

вроде.как считается.а если не любить.то ноги будут от тебя вытерать.кому не лень

Сергей Степанов

В первую очередь надо любить себя, вот тогда и другие будут тебя любить!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, человек не умеющий любить себя не способен любить и других)

Алексей Воловиков

нет,это нормально,только нельзя быть нарциссом

* Настёна *

нет,ну если ты конечно любишь еще кого-то)))

Любовь Колосова

если не сильно любить то не эгоизм

~R
~٠•●† R@mvegas† ~`•●•●*·٠٠..**•●,..٠``*

НЕТ - ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С СБЯ !

Анна Ночёвкина

я эгоистка и не отрицаю этого

Оксаночка Я

нет, любить себя надо!

Еl´ Lazar

Эгоизм-это не видеть вокруг себя никого...

Karina Duishekeyeva

da.a ty sebya lyubish?

Karina Duishekeyeva

nado lyubit' sebya my friend

Петр Иванин

когда совершаешь нечто ужасное в жизни..., потом есть моменты, когда себя презираешь...

Петр Иванин

но лучше об этом не думать, а то ведь так и про любовь к себе и близким забыть можно. Не так ли?

Пётр Persey

Несомненно!

Ва
Василя

если нарцисс то да, а так нормально

Пётр Persey

рациональный нормально, иррациональный-нет!

Сергей Рогожкин

я думаю нет

Е)
Евгения )*

не думаю)

Даврон Рахмонов

не знаю

Шарипа Аханова

это уважение, один из лучших деловых качеств