World See

возрастёт умеренный уровень колличества безработных-как понять это высказывание Минфина на 16год?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Так их и сейчас много..., много фирм закрывается...

World See

😃 не ходи,наша земля с орбиты сойдёт и полетим все кверху ногами

Пакусана Мидиёй )))

)) Тогда вам придеца ковчег построить )) время есть )) Пора за работу ! )))

World See

не я лучше спать пойду а то темно уже..да и где копать снег кругом

Пакусана Мидиёй )))

Спокойной ночки вам )))

World See

иВам

Та
Танита

как напишут...)))

World See

ну да