Kirill Mechanic

Почему политика,проводимая властями у обычных людей вызывает только негатив?

Ответы · страница 3
Марина Любавина

для людей ничего не делают а только звездят

Ирина

Пока у власти банда- негатив будет всегда.

Елена Селищева

было бы смешно, еслиб не было так грустно

Та
Татьяна

Потому что сытый голодного не разумеет.

Владимир Цветков

Что то не клеется - сами выбираем, сами не признаем!

Та
Татьяна

Выбор невелик

Владимир Цветков

Любая власть будет не удел если народ откажет в выборе!

Kirill Mechanic

Так они же решили наверху,что можно: бесконечно переписывать под себя Конституцию,запретить выбирать губернаторов и назначать самим,писать любые дикие законы,которые помогут удержать власть,тратить огромные деньги на пропаганду в то время когда люди в регионах голодают без работы,поставить табу в СМИ на внутренние проблемы страны и "впаривать" извращённые новости из Сирии и Украины! Чему вы удивляетесь,если они опьянели от безнаказанности?

Алла Шпак (Репик)

терпеть!Ненавижу!Политику!

Владимир Цветков

Это люди думают что они без наказаны в этом мире! Вспомните библию - я Бог карающий не верующих в меня до 14 колена!

Kirill Mechanic

Он их уже наказал-отнял разум...

Ухожёр

Так устроено в странах, где есть власти

Kirill Mechanic

Сам Путин говорил,что 620,но я думаю,что за миллиард...

Ухожёр

А я думаю, что Земля плоская

Kirill Mechanic

Точно не 48. Ток-шоу "Время покажет" и др. идут ежедневно и все там присутствуют только ради денег!

Ухожёр

Они идут из того же источника финансирования. Не было бы этих программ- были бы другие

Ухожёр

По мне тоже. Но мы про разные программы говорим

Одинокая Сволочь

продажная власть не может радовать....

Одинокая Сволочь

возможно

Kirill Mechanic

Ну а в какой ещё стране носильщик портфелей за 12 лет своей карьеры может стать топ-менеджером крупной энергетической компании?

Одинокая Сволочь

в Нигерии...

Kirill Mechanic

В Зимбабве,за грузовик денег!

Александр Шебалин .

Политики живут другими критериями.

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Всем известно за счёт чего живут политики.

Kirill Mechanic

Терпение лопается, голод заставит смести эту власть...

Виктор Гришаев

политика - не очень чистое занятие

Виктор Гришаев

Ви тамочки били. учавствовали?

Kirill Mechanic

уж так обосравшись как наши правители,там давно бы подали в отставку...взять хотя бы министра образовании Швейцарии,пойманной пьяной за рулём! Собрала пресс-конференцию и ушла в отставку! У министра и статуса неприкосновенности нет в Европе! Вот столько же совести нашим ненасытным "избранникам"-ставленникам-мандатопокупателям...

Виктор Гришаев

швейцария меньше Ростовской области...не равняйтесь на карликов

Kirill Mechanic

В царской России было в разы меньше чиновников и полицаев и везде всё успевали...И Сталин на борьбу с коррупцией выделял не миллионы,а пару открывающихся кладбищ,так что оправдываться размерами страны-не довод. Если уже президент решает вопросы по закрытию свалок и аварийным жильём,то система управления практически парализована,безответственность чиновников зашкаливает (царь за это наказывал строго).Представьте если вопрос о замене или ремонте швабры уборщицы предприятия должен решать генеральный директор через кучу его замов...Это же не серьёзно...

Виктор Гришаев

а Вы - голосовали за Ельцина?

Валерий Ратников 🇨🇳

игнор политиков к нуждам народа.

Та
Татьяна

какая политика - такая и реакция

Лекса

Сытый голодного не уразумеет.

Валентина Темнекова

У Вас обратное куча позитива?

Kirill Mechanic

Естественно нет! Ну так где ответ на вопрос?

Георгий Ю.

а для вас это тайна...ахаха....

Kirill Mechanic

Если все довольны президентом,почему сама проводимая им политика вызывает негатив?

Георгий Ю.

да нам дела нет до его личности,а вот политика его нас уже досуха отжала и всё мало...

Георгий Ю.

да многие с этим согласны...всем надоело уже это самолюбование!!!

Юрий Яковлев

потому что она антинародная

Helga Lei

Отобрали продуктовые наборы у пенсионеров

Н*
Наталья ****

О ней советуют не спорить

Kirill Mechanic

При демократии народ политику направляет! Народу нравится перекладывание санкций на его плечи и новые налоги? А может народу нравятся 600 млрд,которые тратят на пропаганду? Или ему нравятся высказывания,что Сирия главнее 22 млн. бедных и пенсионеров?

Нус

так всегда было и будет

Kirill Mechanic

может от чистоты проводимой политики зависит?

Фёдор Хряпин

Это кто "обычные люди"?

Kirill Mechanic

Не чиновники,не руководители,не управленцы!

Фёдор Хряпин

Тогда я к "обычным" не отношусь

Kirill Mechanic

Бангладеш точно не обычная страна..

Валентина

В основном все во вред

Kirill Mechanic

это если выражаться мягко...

Иса Джи

меня-все-устраивает

Иса Джи

почему?

Иса Джи

я.понимаю-Вас!..Бог-помощь,братец!...при.СССР-было.гораздо-жжеще...

Kirill Mechanic

При СССР социальная система распределения и оплата труда была гораздо справедливей нынешней...

Иса Джи

согласен,..я-асоциален

Галина. Ярославль

однобокий взгляд

Kirill Mechanic

Что хорошего государство сделало для людей за последние пару лет?

Галина. Ярославль

меня лично всё устраивает--за всех ни когда не отвечала

Kirill Mechanic

Миллионы нищих в России и вас это устраивает?

Галина. Ярославль

а что вы лично сделали? или только воздух сотрясать?

Kirill Mechanic

Я лично не выходил на подработки за 100 рублей в час,работал только за 250. Подговаривал других и многие соглашались,а то получается,что вместо оплаты вдвойне платили меньше официальной...А потом ещё оказалось,что с 5000р.,выделяемых в месяц за вождение авто начальники управлений и менеджеры воровали 4600р. и так продолжалось пока люди не отказались рулить за 400р.,тогда всё и вскрылось...