Телеграфное Агентство Сссрефии

бешеном заболотье своя атмосфера на рашке теперь модно бездоказательно обвинять всех, кто "дорогу перешёл" в том, что он против войны в Украине (какие последствия обвиняемым, уже весь мир в курсе).даже можно обвинить целое село. Хи-хи-хи 🤪 В общем, рашня теперь должна терпеть всё, и опарышей с глистами в воде и "питьевую" воду, привезённую в немытом говновозе (как это было уже не раз). И это прекрасно. Надеюсь передохнут там все. Зю: русня - тупой, давно не мычащий скот. С чем я их и поздравляю Цьом

−1
Ответы
Ко
Котэда

Вот наши сегодня опять наваляли гору трупов и взяли 4 села ))))))))) Опарышам на радость

Ма
Майк

Когда галя собственным говном подавится? - когда санитаров тцк заберет на убой.

Павел 2000

Нет фактов, животное... Один бред... Сложно тебе стало...

Павел 2000

А почему? И не интересно кому?

Телеграфное Агентство Сссрефии

мне не интересно

Павел 2000

А перестали платить... Печально...

Телеграфное Агентство Сссрефии

в который раз убеждась , русня идиоты ,мразь тупорылая

Павел 2000

Поясни... Ты такая же...

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

тупой головушке только острый топор поможет

Алексей Тарасов

Ой, как смрадом дышишь, к тебе вернется

Николай И. М.

Ах, Моська, знать, она сильна!....😆

Лос Ещё-Один-Лос

об чём весь этот высер вкратце?

Сергей Иванов

Смело...много от Истины..

Андрей Лапин

сорок первый смотрела

Правдоруб

Бандерка брысь..

Иосиф Пятунин

А кто этот Зю?