Sp
Sp405

Физик Дальтон открыл следующий закон: "парциальное давление смеси газов равно сумме парциальных давлений отдельных компонентов смеси", названный его именем. И он получается был ещё медиком? Болезнь зрения названа тоже его именем.

Ответы
Огненный Муравьед

Прыгающий француз из штата Мэн не был медиком, но синдром его именем почему-то назвали.

Михаил Цветаев

дальтонизм.

Лю
Любовь

Дальтонизм