Ри
Рита

Дети избивают друг друга, снимают на камеру телефона…. Как остановить это? Ведь дома для родителей они добрые и ласковые...

Ответы · страница 5
Артур Марсельевич

Ужесточить меры, информационный законопроект наконец осуществить

Наженова Сандугаш

учить вере в БОГА!!!!! только живым ЕВАНГЕЛИЕМ можно остановить это !

H.
Heretic ..

привяжи ребёнка к батареи в противном случае у тебя нечо не выйдет

Ольга Затолокина

Если они жестоки-это из семьи или из-за недостатка любви родителей

Евгений Маковский

ЭТО ВООБЩЕ СЕРЬЕЗНО, И ОЧЕНЬ СЛОЖНО. НАДО НАЧИНАТЬ С СЕМЬИ ВСЕ-ТАКИ

Ирина Лакиза

телевидение прекратить или пересмотреть список передачь и т. д.

Же
Железный

вот родители пусть и чешут репу .....ведь они их такими воспитали

Ирина Мукушева

правда, молодежь агрессивная, не знаю, к чему общество катится!

Улыбка Улыбка

Ритка, это дебилы, остановить нельзя, держаться дальше можно)))

Дмитрий Бабичев

бить их и снимать на камеру, а потом как подрастут им показать

Александр Петрухин

Больше надо уделять внимания им. Меньше сидеть за компом и ТВ.

Алёнка Климашевская

Наверное мы сами это допустили, покупая им эти самые камеры...

Валентина Проняева

Воспитывать ремнем.. раньше не было такого. Раньше был ремень

Татьяна Третьякова

Перестать жить по двойным стандартам. Дети-это наше зеркало!

Ася Халилова

пока общество,сами взрослые не изменятся ,детей не изменишь

A. B.

Ввести наказание, для которого нет ограничений по возрасту.

Николай Умидян

Взорвать ту улицу на которой они набираются тайного опыта!

Александр Дерепа

поставить камеры и следить за своими невоспитаными детьми

Наталья Владимировна Чигвинцева

Но ведь где-то они это берут,наверное ТВ и кино-надо менять.

Ольга Попова

сложный вопрос!Наверно в чем то виноваты мы сами-взрослые!