Котик - Наркотик )))

А у Пугачевой отберут медаль "За заслуги перед отечеством " ? 🙀

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Да ладно, правда что ли. Народного артиста уже отобрали за уезд в Израиль

Преступленüе I Наказанüе

чего она,эта медаль,стОит,коль висит на грудях у этой "патриотки" 👎❓👎

Ольга

Пусть она останется ей в память о том, что у нее было отечество

Валерий

Думаю что не отберут. Зачем? Она действительно великая певица

Ма
Мамонт

Дело не в медали,лишили ее этого права,просто железка теперь.

Ir
Irа

Возможно, но все будут помнить, что она была, и за что отняли)

Dan Bongо

Там уже до такого дошло?))))

Ir
Irа

Не в курсе, просто на вопрос ответила

Ринат Фамутдинов

Хрен с медалью, лучше её имущество в пользу нуждающихся!!!

Александр Петрович Кудрявцев

она ее давно уж потеряла или внучатам на игрушки отдала.

Между Двух Миров

Медали и звания отбирают только по уголовной статье...

Станислава Левицкая

А почему нужно отбирать?Она ничего плохо не сделала!

Котик - Наркотик )))

Лицемерие - сто лет говорить что любит своих поклонников , а как что - холопы и рабы ! Как денег не стало сразу гнилая сущность вылезла

Станислава Левицкая

Это было сказано по определенному поводу..

Котик - Наркотик )))

И продолжает говорится но уже по любому поводу

Станислава Левицкая

Все равно отнимать-это глупость.

Котик - Наркотик )))

Это был сарказм

Ел
Елена

Да ее могут ив Россию пустить, мы же « толерантные»

Wszystko Jedno

А тебе не насрать ли, чего у это старой развалины

−1
Котик - Наркотик )))

Я вырос на её песнях 😸

Wszystko Jedno

А онО что -пелО ? мне казалось,что онО только в микрофон говорило- все ж студийная обработка была и все якобы и стадионы "собранные" были расчитаны на лохов все ж понимали что фанера Другое дело\. что тексты песен были классные Я попала не ее выступление у нас в Сопоте. позрище пля такую классную песню испортила

Котик - Наркотик )))

В 80 годах у неё был ещё нормальный голос , а потом она его прокурила может даже и пропила

А. Беркович

Пусть она ей напоминает о былой популярности

Шепот

Вот ваще ровно ! И на Пугачиху, и на иже с нею!

Вячеслав Коршунов

Чем отбирать, лучше б не давать кому попало

Tатьяна

продаёт всё с молотка, вот шкура продажная

Роман

Ну это смотря чье отечество медаль выдало

Ша
Шальная)

Зачем? Она итак наказана за свою глупость.

Виктор Захаров

наверное давно в мусор выкинула это говно

Евгений Николаевич

да ладно - завтра а улицу выйду с плакатом