Роман

Мне как-то попало интересное исследование. Даже не знаю кому в голову пришло это исследовать, но не суть важно. Смысл в том что подвели средний итог мужской и женской мacтуpбaции за неделю. Про мужчин вышло, что они это делают 8 раз в неделю, а девушки 20 раз в неделю. У меня сразу назрел вопрос: "Кто из нас похотливое животное?"

Ответы
Дмитрий Рай

8 раз ? 20 раз ? Это про профессиональных онанистах ? Вот надо же , откуда такая энергия , у нас с женой то сексом обычным получается раз в неделю заниматься , а этих надо на лопату или у станка поставить, или рельсы укладывать , тогда дрочить вообще время не будет и желания тоже .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а не думаете ли вы,что то исследование было проведено людьми,этим интересующимсяа по сути не совсем здоровыми...может они следили за нимфоманками?))

Helen D.

Все просто! Скорее всего, мужчины просто чаще изменяют...т.е. имеют секс на стороне. И что при этом остается делать женщинам??? )))

Александр Худяков

мы люди,а животное похотливое тот,кому пришло в голову это считать,главное не понятно зачем,

Елена(Старые Васюки)

Кто проводил исследование и где?Сколько чел. опросили...))))))И где состоялся этот"ОПРОС"?)))))))

Михаил Николаев

"Женщина - развратное животное" (Аристотель). Правда я с ним не соглашусь.

Ел
Елена

Может вопрос в другом, кто чаще удовлетворён партнёром, а кто реже)))

Светлана Хабиева

я выросла в том поколение которое этого не знало

Алексей Гылыков

исследование все показало)))))