Камола Насирова

Кто управляет СМИ? Ведется упорная работа по морального разложения молодежи,всякая не пристойность агитируется рекламируется,не пора ли место обвинения друг друга взяться за конкретные дела для спасения нашей молодежи !Наша старость от них зависеть как бы мы не хотели в этом признаться.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Камолочка! Я тут. Так и не доделал до конца свое изделие, дождь закапал, пришлось все убирать и быстро к тебе. У тебя заканчивается обеденный перерыв, хоть перебросимся парой слов.

Анатолий Муйтуев

Просто надо прозондировать почву - стоимости недвижимости. Время еще есть.

Камола Насирова

ну там наверное не дорогое ! а почему именно там?

Анатолий Муйтуев

Самое главное вода рядом и не далеко ЖД и шоссе..

Анатолий Муйтуев

Родная моя, время два часа ночи, у меня глаза смыкаются, позволь мне удалиться в опочивальню?

Анатолий Муйтуев

Ангел мой! Пусть твой сон будет безмятежным и что бы ни одна мавриха не посмела потревожить спокойствие моей не наглядной.💋

Андрей Кимлюк

Я не вижу прямой агитации. Просто на низменных чувствах играют ради получения прибыли. Мы же можем бороться постоянно со сквернословием, хамством. Это на СМИ не пропргандируется

Андрей Кимлюк

Просто личным примером можно достичь гораздо большего, чем 1000 слов. Живите так, чтобы быть примером для окружения.

Антонина Найденова

Абсолютно Вы правы!матерятся и всякие примитивы извращают язык ,чтобы извратить и опошлить человека!возмутительно!а Госдума у нас помалкивает,не надо разумное поколение.

Камола Насирова

да только ее мы с Вами должны растит

Антонина Найденова

Вырос внук и матерится.делаю замечание говорит так принято

Владимир Зернов

Всеми пунктами управляют олигархи и их деньги. При этом буржуазия ленива, глупа и труслива. Напрасно взывать к их разуму. Для помощи молодежи нужны достойные руководители

Вадим Кирьянов

В марте 2018 года у нас будет другой президент, вот тогда и возьмёмся! С этим каши не сваришь, он способен только сказки рассказывать и покровительствовать ворам и жуликам!!!

Да Взрослый

.....Ведется упорная работа по морального разложения молодежи,всякая не пристойность агитируется рекламируется,......так ведь - недавно показывали по телевизору!

Анатолий Муйтуев

Камолочка, радость, булочка моя сдобная, я только что включил комп и сижу весь потный и грязный обдуваемый вентилятором. Только что приехал и разобрал покупки.

Камола Насирова

а что ножки укоратит нельзя?

Анатолий Муйтуев

Тогда весь дизайн на смарку. Лучше подарю кому нибудь, пусть радуется.

Анатолий Муйтуев

Завтра если погода позволит, буду целый день во дворе, надеюсь скучать не будешь? Пишу завтра, а уже считай сегодняшний рассвет наступает..

Камола Насирова

все пойдем те спать я тоже устала

Анатолий Муйтуев

Конечно моя радость! Желаю тебе хорошо и в волю выспаться. А то я совсем тебя заболтал. Спи моя звездочка, приятного сна. 💘 💋 🌹

Вячеслав Глобенко

надеть на всех паранджу и ввести шариат - видать Вы в песках у себя перегрелись - себя в молодости вспомните для начала - а вообще с детьми заниматься надо

Александр Вольхин

Я это вижу на протяжении тридцати лет и всегда пишу . что в основном сознание молодёжи формируется от выступлений в СМИ. а не от наставлений родителей.

Андрей Хрисанфов

Моё мнение координально не совпадает с Вами. Вы не жили, полагаю в 60,70, 80. И как тогда промывал мозги отдел ЦК КПСС по пропаганде Вы видимо не знаете.

Ка
Калипсо

Такое же мое мнение. Я этот вопрос решила однозначно: при мне телевизор дети не включают. А ситуацию никто не изменит. Ибо деньги большие крутятся

Камола Насирова

да деньги только не все возможно купить

Ка
Калипсо

Телевидение,за деньги, можно купить с потрохами все

Камола Насирова

да телевидение можно купить

Владимир

Что бы она зависела, надо отменить пенсии. А так уже и поговорка появилась "плох тот родитель который недокормил своих деточек до их пенсии". 🙂

Вероника Королевская.

Интернет - это большой мир,где как много плохого,так и очень много хорошего.Каждый сам себе всё выбирает в этой жизни.И плохое и хорошее.

Олег Анатольевич

очень все смахивает на Содом и Гомору.Можно обвинять земных правителей,но думаю что "кукловод" куда сильнее и страшнее любого человека

Камола Насирова

да тоже что то думала об этом

Анатолий Муйтуев

09.55\07.08.2017г. Доброго утра родная моя! Вижу досматриваешь последний сон и скоро проснешься. Пусть твой рабочий день будет удачным.💋

Анатолий Муйтуев

Так и должно быть. Климат излишне сухой.

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Из меня выходит банный жар и в сон клонит не могу уже. Если позволишь, я на "боковую".

Камола Насирова

хорошо конечно я с подругой по телефону говорила она долго болтает

Андрей Лященко

Наше мнение ; программы организовывает руководство канала руководимая теми у кого деньги . Посему мы повлиять неможем бедны .

Ел
Елена

Это просто тихий ужас, что творится, все берега потеряли, говорят с экранов - ВСЕ, что хотят без стеснения! Кто ЭТО остановит?!

Ел
Елена

Куда бы написать?

Камола Насирова

без понятии вот и подняла этот вопрос надо что то делать пока совсем не потерялся народ

Ел
Елена

Я не захожу в Ютюбе , может туда написать?

Камола Насирова

ой даже не знаю это надо кто знает посоветоватся

Ел
Елена

Да-да

Вадим

"Ребенок учится тому,что видит у себя в дому" Вот где нужно искать проблемы.А телевизор и прочее -это важно,но это не главное.

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Время без пяти пять, у тебя обеденный перерыв, есть ли возможность уделить мне внимания или записаться на прием?

Анатолий Муйтуев

Вот арабы уважают тебя или еще кого то, а как уважение они выражают?

Анатолий Муйтуев

Ангел мой! Я засыпаю за столом. Жаль мало посидели, Желаю тебе приятного вечернего досуга и спокойного сна.💘 💋

Камола Насирова

спасибо солнышко пока Добрых Вам снов!

Анатолий Муйтуев

Муслякаю экран-💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 - Тебя всю.

Sergej Ermak

SOLOTZE ETO OCHEN SLOSCHNIJ WOPROS! I SERJESNIJ! OTWETIT CLOSCHNO! POLITIKA!! DELO....KOWARNOE...PERWOE....SEMJA...."MALENKOE HOSUDARSTWO" S NEE SKLADIWAETSJ ....BOLSCHOE HOSUDARSTWO! .....ETO NACHALO!!!🤡 🌈

Sergej Ermak

💗 🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈JA SCHE CHUWSTWUÜ S KEM OBSCHAÜS! ZELUÜ SOLOTIE RUCHKI! WSEX BLAH WAM!!! MILIJ DRUH!!🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

ELKI!!!! PALKI!!!!! CHESTNO.....!!!! SOSKUCHILSJ!!! PRISNAÜS!!!....NU ...WOT TAKOJ ...JA!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 HEPOKRAT.....!!!!! NAS....NE SABILI!!

Sergej Ermak

UMOCHKA!!! KAK DEN!???? JA USCHE DOMA!!!!

Sergej Ermak

ELKI! PALKI!! TOHDA WSE........MOROSCHENNOE????? WINOHRAD "DAMSKIJ PALCHIK"?? NO JA NE WIDERSCHAL I S HEPOKRATOM 50 HRAMM SPIRTA ....CHISTO RETUALNO......SA WAS!!🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹WOPROS???? DOMA????