..
......

А ведь правда, всему свое время. Раньше к нам часто приходили гости и на праздники и в выходные дни и друзья и подруги детей. Мне это очень нравилось, хотя я и уставала, потому что мы и работали. А сейчас мы с мужем одни и в основном только общение по телефону и уже ничего не хочется. ... А как у Вас?

Ответы
Ирина Карпова

потому что кроме походов в гости, лепки пельменей в вых и лебединого озера никаких развлечений не было.а теперь огромный выбор занятий, хобби, поездок за границу и проч..

Ирина Карпова

у местных пенсионеров тенденция оскорблять молодежь, хаять все новое и интересное.и у вас в том числе..слава богу- хоть картинки не постите.

..
......

Вы не правы, у меня взрослые дети и внук большой уже. Я с уважением отношусь к их выбору. И жить мне нравится без разницы какое это время

Ирина Карпова

показуха. а тут даже в этом вопросе жалуетесь на то как плохо сейчас и классно в вашей молодости.и даже вопрос удалили, что не читать комменты.

..
......

Вы понимаете по своему.Это Ваше право.

..
......

Если мне что то или кто то не нравится, я перешагиваю через это и иду дальше, Я не раздаю свою драгоценную энергию вампирам.

Чеширский Крот

Все-таки, не смотря на то, что с вами я полностью согласен, стараюсь бороться с ангедонией.

..
......

Спасибо! Но мне все интересно, я никогда не скучаю

Улугбек

Карантин ведь... Сидим в осаде!!!

..
......

Так на природу хочется!

Улугбек

Перетерпим уж...