Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Недавно узнал, что Американцы специально подавляют свой негатив и ходят по улицам и чисто тупо лыбятся. Посмотрите на мою фотку, разве я напрягаюсь? 😉 😀

Ответы
Наталия

Похоже на судороги...Судороги – это непроизвольное сокращение одной или нескольких групп мышц, которые сопровождаются болезненными ощущениями. Тянущая боль в мышцах, онемение, возникающее в момент спазма, колика знакомы многим. Из-за скручивания тела в момент приступа самопроизвольное сокращение мышц в народе называют корчами.

Причины появления судорог
Причины появления мышечных судорог могут быть самыми разнообразными:

инфекционные заболевания головного и спинного мозга;
пороки развития;
черепно-мозговые травмы, полученные в перинатальном периоде;
киста, опухоль головного мозга (в том числе онкологического характера);
болезни ЦНС;
заболевания сердца и системы кровообращения;
повышенная температура тела (фебрильные судороги в раннем детском возрасте);
высокая физическая нагрузка;
длительное пребывание мышц в одном положении;
нарушение водно-солевого баланса в результате недостатка калия, кальция и магния в организме;
дефицит витамина В 6;
малоподвижный образ жизни;
нерациональное применение лекарственных препаратов (токсические судороги);
гестоз беременных;
гипогликемия;
пребывание тела в холодной воде;
психоэмоциональная нестабильность (истерические судороги);
употребление алкоголя в токсических дозах;
табакокурение;

St

Недавно??? Вообще-то этой байке довольно много лет. Не думаю, что сейчас ей до сих пор верят. Менталитет другой, да, согласна. Ну так и в пределах одной страны, люди ведут себя по разному. Южане более открыты, северяне сдержанны... Вообще-то интересный вопрос. Выяснять в беседе причины того или иного поведения людей из разных стран...

St

Очень даже)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я вот думаю, почему нас Аня раньше не познакомила? 🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с кем кого?Мне кажется,что люди знакомятся сами

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, это верно. Я не подумав сказал)

Лё
Лёшка

доказано, улыбка на лице, через какое то время, начинает вырабатывать эндорфины, так что в этом нет ничего хорошего, смех без причины, признак дурачины, а беспричинная улыбка, тянет на полудурость))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

почему искуственное? самое настоящее)

Лё
Лёшка

я имел ввиду что не организм создал состояние, а привело к тому уничтожение нейронов))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в общем, мы стали преливать из пустого в порожнее)

Лё
Лёшка

ага, но водка точно не полезнее улыбки, хотя и употребляю))

Дмитрий Табунов

Да, у них правило - КИП СМАЙЛ (храни улыбку). Неудачников они, оказывается, СТРАШНО не любят. Поэтому там многие люди страшно боятся распространяться о своих проблемах.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кип смайлин) Они просто решают проблемы, и всё. Кто не смог, тот не смог, будет вращаться в когорте тех, кто тоже не смог. Что есть правильно, негоже, когда профессор живет в одном подъезде со слесарем.

Дмитрий Табунов

Не все проблемы решаемы. Как ни крути, а умерших людей не вернуть.

Га
Галинка

Негатив подавлять нельзя, его надо выплескивать, например в грушу) А напрягаться и вправду не нужно, учиться у детей надо)) как они реагируют на минусы жизни))

Михаил Цветаев

Значит,если я увижу человека тупо улыбающегося я поиму,что это не идиот а просто американец,подавляющии свои негатив.)))...Спасибо за подсказку.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неужели это кого- то волнует? Кому -то интересно??Ну лыбятся- и пусть себе лыбятся! Что они там подавляют или от души...Не все ли равно?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Нагоняю!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я еще не волшебник...Я только учусь!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ученики порой превосходят своих учителей, не забывай это)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Профессор, у меня на Вашим вопросом синими буковками написано "Внимание! Минздрав России предупреждает"...не подскажите, о чём ???..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))Буду на чеку!!!..))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если только взять блокнот, тогда никто ничего не проследит)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Капканы по периметру поставлю..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поймаю гуглиста и ...к стенке..)))

Вера Bdfyjdf

Я не американка, но очень часто улыбаюсь , и много шучу.. ))) есть прекрасное упражнение улыбаться небу..))) настроение сразу уххх!!!

Кэнси Ито

Первое ты не американец, второе стереотип о том что все американцы улыбаются стереотип придуманный нашими сми.

Наталия

Чёт посмотрела онлайн-камеры с улиц Нью-Йорка, люди как люди, ну не знаю ..... А снега смотрю много навалило))))

Наталия

http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/?cam=tsrobo3 тут смотрю)

Наталия

Посмотри и скажи да или нет) Судя по разнице во времени с Ебургом то да)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Чуть позже, сейчас с телефона.

Наталия

можешь и не проверять)))

Da
Damira

Им живеться легко вот они улыбаються. Нам бы такой настрой.а то все куда то откуда то бегут суетятся

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😉👍Насчет легко можно посмотрить, но в общем, верно)

Татьяна

Честно? Напрягаешься, и тоже за улыбкой и позитивом прячешь сожаление о том, что пока не сбылось

Андрей Морозов

У нас в России есть поговорка-смех без причины,признак ..........! Вас это не касается,я про Амеров!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

При чем тут смех? Про улыбку была речь.

Андрей Морозов

Удачи

Сама Себе Своя

ты -нет. я пробовала улыбаться на улице, но быстро пыл остудили. теперь так и хожу, без улыбки))

Кристина Вискун

С какой-то стороны хорошо,но по всегда улыбающему человеку,ты не поймёшь кто друг,а кто нет

Василий Дьяконов

они не подавляют... а просто боятся вызвать обратный негатив си стрельбу из пистолета

Светлана )))

Во-первых ты не американец, даже если сейчас живёшь там, менталитет не американский.

Светлана )))

От кого или чего?

Светлана )))

Не люблю шумный Манхеттен

Светлана )))

Мне и здесь хорошо

Ро
Розочка

...тупость американцев ...это уже не предмет для обсуждения...это реальность..

Koroleva Severa

У тебя повод есть ) и ты не совсем американец. не коренной, точнее. верно?