Танѩ

вот почему когда печатаешь на компе часто такие описки,которые по-подлому могут создать сомнительное мнение о грамотности(например;солнце-сонце,здравствуйте-здраствуйте..)?

Ответы
Настя Янкина

ну, это уже не описки... только, если в спешке... описки - это когда буквы местами меняешь или другие рядом стоящие вместо ставишь: бля - а получилось юля... во, было смеху! я понимаю, что опечатка, но можно постебаться, типо: совсем обалдел?!!!! я не юля!!!!

Stas Fox

Все все понимают! А поскольку сами постоянно описываются(как звучит?а? описываются..)).. то и внимания не обращают...)) я так думаю )))

Танѩ

Стас,Ваша щедрость не имеет границ!!!Но не все так великодушны и в первую очередь подлый комп,который на все готов,чтоб опозорить хозяйку!

Stas Fox

Ну не бить же его за это!))) Дорого!)))

Танѩ

ладно,убедили,простим его!!!

Сергей Волков

Подумаешь трагедия!Вот когда пишешь не глядя,а потом-бац-шрифт с латиницы забыл переключит-как серпом по яй...,пардон,пальцу.)))

Танѩ

ха,ха...

Марина

это все эмоции спешишь напечатать ответ и не замечаешь ошибок..только отослав ..читаешь и думаешь...блин..))))))) 😄 😉

Мария Иткинова

а я не думаю о таких мелочах. кому надо тот правильно поймет. иногда спец пишу коротко и с ошибками. прикольно)))

Танѩ

да оно-то прикольно,но вот когда подобные ошибки сразу могут обвинить в безграмотности...

Мария Иткинова

если честно это все мелочи на ктр не стоит обращать внимания))))

Танѩ

Вы,очень позитивный человек!!!

Лара Романова

ну потому что пытаются быстро написать))))некоторые считают,что мы не на русском языке,чтоб писать грамотно

Елена Зеленская

комп расслобляет возможностью исправить очепятки, но никто не перечитывает и не исправляет ошибки

Ольга Мельникова

у меня тоже бывает, спешка, не смотрим на экран, переход из русск на анг

Расима Каримова

это ещё нормально, бывают описки, что можно и оконфузиться конкретно

Ринат Байбеков

да нормальноь всё.сейчас на это и не смотрят.описки ведь вины

Владимир Чепурин

.... обычно все понимают,не развивайте в себе комплекс ... 🙂

Mystery 607

не знаю))просто нужно внимательно следить за текстом))))

*хулиганка*

компьютер,это гений,его лучше послушать)))

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

иногда клава не печатает,оттуда и ошибки

Александра Вакар

потому что на клавиши давим не сильно.

Najib Najibulah

Потому что по русский не знают хорошо

Ростислав Внуков

всёпросто клавиши не прижимаешь

Ирина Букреева

торопишься высказать свою мысль

Татьяна

бывает, когда мысли опережают

Атнна Атоманова

замените их другими словами