Ал
Алиса

На сайте уже пишут за штраф за отказ от тестирования от заразы.а почему обязательно в рот совать тот тест?)

Ответы
Андрей Иванов

Я небуду этот тест делать,пусть штрафуют.щас тест штрафуют народ дресируют,потом за чипы будут штрафовать и насильно чипировать.нет уж,лучше штраф заплочу,боюсь Бога предать

Ал
Алиса

Против воли не должны.сипировать и вакцинировать.а помнится в медицине есть чашка Петри Тула плевать было бы не достаточно ,не залезая в рот неизвестно с какой уже там заразу.!?

Александр Дахин

Не нужно давать всякую заразу совать в рот, нужно сплюнуть на бумагу или в стакан и пусть берут,хоть заберутся, эти пробы отравленные, вот так статистика растёт

Ал
Алиса

И я об этом.что бы сплюнуть а не внутрь их тест

Sergio

Это только при подозрении если отказался от теста или карантина. Я 2 недели назад прилетел из-за границы - меня тоже пугали и пытались на карантин отправить.

Ал
Алиса

У меня не. Возможности выехать ни к одному аэропорту.проехать через границу.все закрыто.только экстренные случаи не хотелось бы по ним.

Sergio

Из страны выпускают нормально. Проблемы только на въезде. А до аэропорта - на такси, в чем проблема?

Ал
Алиса

Не выпускают.надо пропуск с причиной выезда

Sergio

Нет. https://lenta.ru/news/2020/05/16/usa_corona/

Ал
Алиса

Это все понятно.может быть и мне незапретили въезд.не была в тех пепечисленных.но отсюда не выпускают.пртлетпют каждый день до 2х тысяч.орали сто границы закрыты.чартерные рейсы и туда и назад.какой то маразм.разобраться без сто грамм в этом избирательном праве или хаосе невозможно.я одно понимаю .что ко мне дочь не приехала и я не могу к ней.карантин на 2 недели?!а кто будет содержать на нем?и где?

Хранитель Снов

Ищу лазейки. Там есть что то вроде "письменный отказ" , но он работает только для работающих

Ал
Алиса

Найдете пишите.вон Израиль стали жаловаться на маски и отменили

Виктор Шаламов

Потому что тест - это почти что тесто. А тесто печёное куда суют? Правильно, в рот.

Ал
Алиса

Оо

Михаил Черевичный

Действительно почему туда, может как всегда у нас в России через ...?

Ал
Алиса

Вы интересный

Михаил Черевичный

Да я могу быть и такой.

Светлана Филюкова

уже написано--- все тесты заражены короной и чипами,распылителями,

Ал
Алиса

Что правда?!

Светлана Филюкова

по интернету англичанка или финляндка говорила,

Ал
Алиса

Ужас

Светлана Филюкова

врач - вирусолог, отказались от прививок, гоните прочь- сказала,не открывать двери.

Ал
Алиса

И от прививок тоже

Vi Za Vi

Не суйте. Сейчас нельзя давать свое тело для манипуляций никому

Ал
Алиса

Верно. Я об этом

Ученик Чародея .

Да...когда суют в рот не пожеланию , девушкам не нравится.

Александр Кочубеев

Пишут за штраф? Это как? Если не писать, штрафа не будет?

Алексей

Можно наверное в попу... Но в рот наверное проще))))

Владимир Игнашов

вообще то есть конечно и ..иные варианты...))😉

Александр Жук Эстония Таллин

а что лучше былобы еслиб в пизду засунули

Ал
Алиса

Ну зачем так радикально отвечать?!

Александр Жук Эстония Таллин

да потому что эта корона заебала меня как будто говорить неочем еслиб не корона то и сайт бы закрыли

Ал
Алиса

Если бы проблему исчерпали уже а она продолжает обрастать указами и законами.где мы ее обсудим если не тут?в других местах нельзя

Александр Жук Эстония Таллин

у нас в естонии тоже карантин дети не ходят в школу в магазин входят в масках но перед окнами ходят люди без масок и здороваются как положено

Именно в рот ? А в иные места - нет ?😅

Ал
Алиса

Я устала от ваших вопросов(

😣

Олег Николаев

А ты куда хотела бы?????🤭

Ал
Алиса

Хотела бы .не так сказано. Предпочла бы плевать и пусть Туда макают

Николай Шляхов

Нашей власти лишь бы штраф сорвать!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А ты куда хочешь сунуть? 🤔🤣

Ал
Алиса

Плюнуть советую а они в роеаок пусть и суют!)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В куда?😂😂

Ал
Алиса

Не помню

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я имел ввиду за слово))) "роеаок" ?

Ал
Алиса

Я уже не помню)в рот суют )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂вариантов море

Вася Куролесов

А куда...??? Неужели в...???😱😨

Ал
Алиса

Что у всех извращённое понятие вопроса всем в ....хочется.неудели так хочется!?)плюнуть можно пусть макают свой тест а не с тестом заразу!

Вася Куролесов

Ух...разбушевалась...😉🤣

Ал
Алиса

Кто против тому в...тест!)))))

Ал
Алиса

Да лучше тем кто это придумал!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Те бе шо в рот совали? Вот же...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, да.

Ал
Алиса

Таки не совали.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чего тогда хвастаешься7

Ал
Алиса

Плевать я хотела

Zmey_Ua. Слава Україні!

От чего?

Ко
Константин

Это тест на днк а не на вирус

Ал
Алиса

Так ещё раз .а на вирус?)

Ко
Константин

Ну как я знаю и не раз сдавал подобные тесты анализ на вирус берут из крови