Боже Вiльна

Говорят, что кадыровцы защищают русских от украинцев на Донбассе!) Это правда?

Ответы
К В - 2.

Кадыровцы защищают независимость Новороссии от всех,кто на нее посягает-вне зависимости от национальности...и если бы у Кадырова было бы больше полномочий-он бы всю Украину от этой пены очистил-той самой пены,которая кричит на каждом углу о своей любви к неньке...Вот только о своей любви к ней они вспомнили только тогда,когда этим продажным шкурам пообещали безвизовое посещение ЕС и раздали печенье на Майдане...такие вот делишки.)

К В - 2.

Как можно быть оригинальным,имея дело с неоригинальными больными...издержки профессии...ничего не поделаешь-такой уж больной пошел.))))...а я вот путаюсь в догадках...ты то-чьих будешь?.)))

К В - 2.

Хацапетовка?...Ровно?...Эдинбург?..)))

К В - 2.

Желательно....для географии ореала обитания подопытных...сама понимаешь-наука-это дело тонкое и точное...так чьих и откеда?.)))

Боже Вiльна

тут один смайлик есть, но не с тем пальчиком)))

К В - 2.

Все понятно,...в палату!.))))...завтра после утренней трехведерной клизмы отпишись-помогло ли?...Санитары!-проследите!...Покедова-болезная!.)))

Талгат Жумабеков

правда в том что на украине живут три разных народа под одним названием украинцы есть западные есть восточные и есть в Карпатах лемки и они друг друга не любят как армяне и азербайджанцы и у них всегда были противоречия и им чтобы нормально жить надо разделиться, ведь западные на самом деле это поляки которые чтобы их не выселили в 1940 г. сказали что они украинцы и им надо присоединиться к Польше и все станет на свои места.

Макс Александрович

Нет это лож. Русским дай только волю они разойдутся. Кодыравцы деньги получают. А русские если идут то добровольцы. Чтобы отстоять у власти свои прова на Донбасе. Если люди хотят отделиться им не кто не должен мешать. Я так же хочу свободы и в России .

Денис

а их там кто нибудь видел кроме того что выкидывают СМИ? может это не кадыровцы вовсе. Просто парни с Кавказа которые решили в войнушку поиграть приехали? они там люди горячие и мирная жизнь им скучной становится после стольких то лет войны

Сергей Кленов

Там всяких много,и кадыровцев в том числе.И русские,и осетины,французы,сербы,немцы,болгары,чечены,грузины,испанцы,видел даже четверых американцев,отставных морских пехотинцев!

Maxim Odin

А ещё говорят, что кур доЯт... Зачем лезть туда, куда не следует и розжигать то, чего также не следовало бы??? Не надо наводить тень на плетень своими лажовыми вопросиками....

Губанова Елена

Ерунда! У нас есть ребята из Чечни и России, но есть и из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, даже с западной Украины, но местных всё-таки намного больше.

Павел Пахин

съездите , посмотрите ..раз так интересно ? вы иногда думайте , прежде чем такие вопросы задавать ...на Донбассе 100% граждан Украины !!!!

Павел Пахин

🙂 да так ничего

Боже Вiльна

а сколько из этих граждан этнических русских и украинцев, знаете?

Павел Пахин

зачем мне это знать? бомбы и снаряды не выбирают !

Муслим

"Там всего, по нашим подсчетам, 14 чеченцев", - подчеркнул Кадыров, отвечая на вопрос ведущего программы "Вести в субботу".

Боже Вiльна

а они говорят, что минимум 300 человек

Муслим

Скорее всего так оно и есть, может даже больше. Верить СМИ и политикам нельзя.

Татьяна Носкова

кадыровцы, им пофигу кого убивать, русских, украинцев, женщин, детей, им хозяин бросит кость в будку, они и стараются.

Боже Вiльна

а я думаю - не совсем пофиг, я думаю, что для них и русские, и украинцы - одинаковые неверные)))

Грач Налбандян

Видел интервью в инете. А вот сколько их, вопрос. Там наемников хватает, как и везде, во время любых конфликтов.

Ан
Анахорет

Разумеется нет. Они вынуждены пребывать на Украине, т.к. в случае отказа не поздоровится их родственникам

Александр Rus/39

яйценюх говорит , что Россия вероломно напала на гитлеровскую германию и бандеровскую укропию ? И что ? 🙂

Боже Вiльна

А Яценюк произнес слово invasion!!! 😄

Genadij Kozlovskij

у меня нет достоверной информации.... но я очень сильно сомневаюсь в таких побудительных мотивах...

Станислав Зазулин

Знаете, обидно становится что на Украине чехи защищают русских от русских с промытыми мозгами!

Валерий Носков

Понятия не имею, я и от Чечни, и от Украины далеко живу. А говорят кто что хочет - язык без костей.

Виктор Жданов

Правда! Добровольческая бригада около полутора тысяч человек,желающих еще больше но не берут!

Виктор Жданов

Ага! Воюет только спецназ с опытом боеввторой чеченской сподвижники Ахмата!

Виктор Жданов

Да еще для темной слово шокировать....эт из какого лексикона.....ах да ,так ведь говорили трактористы МТС в 30 годах

Боже Вiльна

я правда не знала, что его зовут Ахмат. Кадыров, и Кадыров... Я просто давно не смотрю телевизор

Иван Иванович

Конечно это приукрасили.Но добровольцы из Чечни там тоже есть и воюют на стороне ополченцев!

Артур Батыршин

Не знаю. Щас в СМИ многое говорят. Но согласен с тем, что кадыровцы очень сильны в этом плане.

Артур Батыршин

Воевать. Они в горах неплохо закалились

Боже Вiльна

ну так пусть в горах и воюют

Артур Батыршин

Не знаю к чему клоните. Но у меня против них нет ничего. Раз они в составе РФ, значит тоже обязаны воевать за Россию.

Артур Батыршин

На территории Украины ж нет наших.

Боже Вiльна

ну, уже сам Путин признал, что есть, только добровольцы

Боже Вiльна

да как бы они нам всем создали бооольшие проблемы

Вапентин Куренков

не только чечены,но и грузины, и сами русские.и казахи,и армяне,и узбеки,все кто жил в СССР.