Паша Сиротинин

На жиме лежа с мостом, резко расслабил шею и как буд-то по затылку ударили,при нагрузках начинает болеть затылок. На растяжение не похоже, на давление тоже.Что может быть?

Ответы
Схветик Svetiksmail

я себе не очень представляю ситуацию т.к. не знаю что такое жим лежа с мостом поэтому помочь ничем не могу

Павел Сиваев

Попробуйте походить к (костоправу) - мануальному терапевту! Скорее просто потянули мышцы!!! Такое бывает!

Светлана Куренкова

сходи в больницу к нормальному врачу... от простого растяжения до микроинсульта диагноз можно поставить

Валентина Черняева

Паша, я - не доктор, потому ничего сказать не могу. У меня шея болела, потому что просквозило в автобусе.

Нелли Мачульская

пройдет...но надо терпеть и не напрягать бедный организм...и так напряжений хватает а сил мало

**
***ainura* **

Вы лучше к врачу идите, а то кто нить так посоветует что даже может хуже стать. А так незнаю))

Валькирия Гондукк

Защемление нервного окончания может быть. А вообще - к врачу пока не прилетело чего похуже)

Асель Искакова

защемление нерва наверное какое то. С этим шутить не стоит.надо бегом лететь к врачу.

Галина Фролова

Вы издеваетесь???? Скажите почему диэтилстильбэстрол не исследуется в сердце?

Людмила Голик

Сдвиг в позвонке Хорошо бы найти того кто умеет вправлять позвонки на место

Екатерина Муртузалиева

может быть произошло ущемление нервных корешков шейных позвонков...

Эльвира Сирая

сейчас спрошу у сына. он у меня Мастер спорта по пауэрлифтингу.....

Паша Сиротинин

Спасибо уже лучше, видимо растяжение было, снимаю вопрос.

Эльвира Сирая

Да, Паша. Сын говорит при таком жиме шея первоначально должна быть расслабленая. Вот его слова:как можно резко расслабить шею,если она не напрягаеться?)

Паша Сиротинин

Жим лежа с расслабленной шеей? Буду тренироваться. Становую с расслабленными дельтами тоже потренирую.

Эльвира Сирая

нужно на лопатках лежать.. Вот его слова если резко стриляет значит либо защимил нервы либо просто позвонки сместились..

Эльвира Сирая

а еще-один иронизирует а другой Мастер - вот такая реальность

Кс
Ксения

обратитесь к врачу. Может просто нерв защемило, а может что хуже..

Таня Лобачёва

очень сложно ответить...надо об этом говорить со специалистом

Евгения Макова

Нерв зажало, он и отдает в затылок. Это я как медик говорю.

Андрей

А времени сколько прошло? Вообще лучше к врачу сходить.

Анатолий Копейка

подвывих, минимум рентген и к врачу. с шеей не шутят

Светлана Кайсарова

смещение позвонка, растянута мышца... к врачу надо...

Татьяна Мигунова

ущемление нерва (хотя заочно диагнозы не ставятся)

Елена Бабина

извините,я не врач.ничего не понимаю в таких делах.