Те
Тейка

Какие диетические блюда вы знаете(рецепт) ? Ну чтобы совсем простые,кроме воды в стакане

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

салат "змейка", требуется майонез и перец горошком , далее майонез выдавливаем в форме змейки и два глазика из перца. Вау-ля)))

Багдат Иманбаева

Растолочь гречку мелко и залить кефиром(стакан). Оставить на ночь. Утром выпить все, и можно кушать что угодно, только до 20:00

Белочка Белочка

я иногда варю кашу овсяную на воде. и кидаю в нее много мноооооооооого сухофруктов. получается съедобно и оооч полезно.

Сергей Епанечников

Сначала берешь укропа ,потом казачью попу!25 картошек ,17 ман довошек ,ведро воды , х у й туды ,охапку дров ,и плов готов !!!

Незнайка

не знаю, на сколько это диетическая, но вот - жарю фасоль стручковую, лук и острый перец. + паста или кетчуп и норм

Алексей Кротов

Я знаю лекарства что бы похудеть. Записываи.......... Меньшежратин и Большезадомшевелин. КАжды день перед едои 😄

Алла Миронова

Разгрузочный день два раза в неделю пить только кефир 2 литра в день, лучше обезжиренного 0%. - 5 кг в месяц!

Но
Номад

смотря для чего диета нужна. похудание, поднятие веса, нормализовать работу пищеварения... их много же

Андрей Билетников

цветная капуста, брокколи, стручковая фасоль, залитые яйцами и молоком! овощной омлет на сковородке

Еня Арефанова

гречка с кефиром, без соли и сахара и специй. ешь толкьо тогда когда голод мучает. хорошо сжигает жир

Алексей Романович

Не знаю диетой не страдаю )))мясо солнце надо кушать !!! А не травкой питаться и на диете сидеть )))))

Те
Тейка

Я правильно питаюсь и мяско ем обязательно;)просто еда постная

Алексей Романович

Вот это правильно !)мясо, белок !вот залог успеха ))))

Гульназ Хакимова

вареная грудинка, шашлык, рыба, яйца, салаты всевозможные, овсянка+белок+зам.сахара=печеньки)))

Элоис Рифлер

Вода в тарелке. А еще можно кипяченую воду в стакане или тарелке, или в чашке, пиале, миске и тд.

Док-Р Хаус

есть снег в стакане... прекрасная диета...и сверхуещё сосульку положите ...для вккуса

Анна Киселёва

с свежая капуста, креветки, помидор свежий, огурец свежий, зелень, оливковое масло.

M T

Гарнир кортофельное пюре и рис и гречка и мокорон так же гречка с кефиром без соля

Надежда Карпенко

Нужно, чтобы папа был настоящим мужчиной. В этом случае пример делает свое дело

Ян Жидок

хз я салаты покупаю в высшей лиге квас тож потом йогурты ну фиг знает вроде всё

Sadovoi Alex

Ого,даже не знаю, попробуй есть тоже что и обычно, просто в умеренном кол- вом)))

Андрей Билетников

овощи на пару с белым мясом (не жаренным) в сметанном соусе и белое сухое вино!