Те
Тейка

Какие диетические блюда вы знаете(рецепт) ? Ну чтобы совсем простые,кроме воды в стакане

Ответы · страница 4
Юлай Султанов

Не знаю. На диете не сижу. Салаты наверное из свежих овощей

Дарья Чубарова

Всё варёное либо на пару. Ни чего жареного или капчёного.

Андрей Егорченко

стакан воды из под крана и лимон-энергетический напиток

Владимир Куценко

криветки обжаренные в оливковом масле и немного зелени

Евгения Яблуновская

салат капуста, морковка на терке и подсолн масло с слью

Ксюша Ксюша

100 гр водки 1л пива 1 л вина и тапи гулять со сваим блюдом

Андрей Девятов

отварная говядина, и куриная грудка, рис, гречка, овощи

Юрий Иванов

куриная грудка в сливочном соусе. рецепт в инете есть

Юрий Иванов

Куриные грудки в сметане100г/86 ккал - Картофель 7 штукКуриная грудка 3 штукиРепчатый лук 1 головкаСметана по вкусуКетчуп по вкусуСоль по вкусуПерец черный молотый по вкусуПриготовление:1. Порежьте филе некрупными кусочками, а картофель соломкой. Приготовьте заправку, смешав сметану и кетчуп в равных долях. Лук мелко нашинкуйте и обжарьте в горячем масле до золотистого цвета.2. Разогрейте духовку до 180 градусов. Выложите в огнеупорную форму лук, картошку, сверху кусочки курицы и залейте соусом. Поставьте в духовку, через 15 минут достаньте форму, посолите, поперчите и все перемешайте, затем запекайте до готовности.

Те
Тейка

Вы меня убиваете своими до неприличия вкусными рецептами:)))но нет;)

Юрий Иванов

фруктовый салат. хотя в нем много углеводов

Юрий Иванов

вареная гречка. проще некуда

Дж
Джон

Я люблю готовить куриную грудку и стручковую фасоль

Дж
Джон

У меня сковорода тефаль и можно в нем готовить без масла, я резу пластинки из курицы соль перец и немного уксуса яблочного, все это перемешиваю в миске, затем на разогретой сковороде обжариваю с двух сторон, затем курицу перекладываю в тарелку и в скавородку засыпаю фасоль и под крышкой тушу на медленом огне 10 минут, употребляй зелень и огурцы

Те
Тейка

Спасибо,пишу;)хоть что-то новенькое;)))

Дж
Джон

Еще можно нарезать огурцы, зелень и залить кефиром, если будешь употреблять только это то за три дня скинешь 3 кг))))

Те
Тейка

Пока на отруби подсела,уже 3месяц жую!:) клевая вещь

Дж
Джон

Попробуй программу худеем за неделю))) классная вещь

Nasha Айнадинов

Диетические хммм. Не советую... Питайтесь лучше всех

Татьяна Иванова

салат из огурцов и помидоров с растительным маслом

Лиля Аглямова

250 гр горячей воды.пол чайной ложки карицы 1 чл меда

V.
Valentin ..

для диеты просто исключи мучное и любую еду после 6

Soll

Яблоки запеченные с творогом и орехами или изюмом

Soll

Там с 5 лет берут? Вам тоже надо учиться , мож пригодиться когда. Муж еще больше зауважает))

Те
Тейка

Да можно и с четырёх напроситься:)))а таких старушек как я уже нигде не берут;))))

Soll

Возьму, куда денуцца. Иначе им вашего богатыря не видать)))

Soll

Шучу)) удачи вам! И здоровья ва всем!)

Те
Тейка

Спасибо;)и вам не хворать;)))

Нурмухамед Асан Уулу

http://untv.job2000.ru/530847/2132042/ просмотрите) вам понравится)

**венера **

литр воды, 1 ч.л меда , 2 ст.л лимона) пить целый день)

Dari Konstanta

вода в стакане с лимоном медом и корицей на тощак

Надежда -

Геркулес или гречку ешьте !И салаты без майнеза!

Ирина Иванова

не нужно худеть))) лучше быть в теле, чем спичкой)

Сара Коннор

Ешь морковку, кушай хрен - будешь как Софи Лорен