Дулат

Скучаешь по кому-нибудь?

Ответы
Валерия Лебедева

по родителям , они уже в лучшем мире . Но всегда гложет ощущение ( чувство ) что что-то не сделал для них хорошего , не досказал приятных слов. Надеюсь что они "смотрят " на нас и радуются что у нас все хорошо .

Т@
Т@нюшк@

да, у меня есть три любимых мужчины, это мои сынульки, так вот один сынулька сейчас отдыхает у бабушки, по нему очень скучаю:))))))))

Васёк Cat

все что то помнят в своей жизни хорошее))) не обязательно любимая девушка или любимый парень)))

Анжелика Зейбель

Очень. И скоро я с ними наконец то снова встречусь... осталось пару дней потерпеть!:)

*юлия *

да по своей любимомой кошке и собаке. но к сожалению их уже нет "с нами"

ОК
Олег Капа

Сочувствую

Екатерина Недбайлова

Скучаю очень сильно по любимому человеку. Считаю денёчки до встречи)

Роман Лазарев

Скучать не приходиться,все со мной все рядом,живем и улыбаемся)))

Серафим Лосев

Да, немного, друг который ушёл в том году, друзья с интерната

Евгений Турков

Да! Очень по сынуле и доченьке. Но, они молодые, им некогда.

Ч.
Черепашка ...

Угу, всегда есть люди без которых скучно, даже если их нет

Анечка Андреева

Нет, все те кто должны быть рядом, они рядом. а парня нет

Николай Ксенев

дааааааааа по таблетке обезболивающего ато зуб болит

Александр Корнаушкин

конечно и очень!!! мне кажется этому все подвержены

Лариса Осипенко

Очень, очень, очень. И этот человек знает об этом.

Руслан Габсалямов

да.я очень люблю свою бабушку.хоть она и умерла

Анатолий Винокуров

По прошлому и о тех, кого безвозвратно потерял.

Олег Ильюк

по многим кого не могу увидеть или поговорить

Максим Чистяков

Леди да очень скучаю по моей любимой невесте

Kristina Kazakova

очень скучаю по папе.. он ушел 2 года назад..

Игорь Иноземцев

По друзьям,родным,а бывает просто скучаю...