Антоха Зайцев

Правда что Гитлер пытался уничтожить луну а потом и марс думая что там живут коммунисты и евреи?

Мой вопрос вам покажется странным но это я помню говорил учитель истории в школе 8 класс или 9 наверное не помню точно

Konstantin Malichenko

А я и не в курсе!! !
Мы хотели только закусить этими грибочками. Кто же знал, что мы в этой лаборатории охраняем чернобыльские грибочки.

Remix Remix

Много конечно про него гадостей неустанно говорят, НО!! ! Но глупо со стороны твоего учителя выставлять идиотом человека сумевшего завоевать бОльшую часть европы, и, несумевшего удержать свои завоевания, лишь потому, что против его войск обьединилась целая коалиция мощнейших стран!! ! Во всяком случае он как минимум Не идиот!! !
Чего, даже с большим трудом не получится сказать о таком учителе как у тебя. Либо он сам еврей либо коммунист)) ) и что хуже - лично я судить не возьмусь))))))

Kloyh Feoktistov

Похоже учитель плотно сидит на чем-то.

Мохьмад Исбахиев

Учитиль твой конченый придурок!!! !
Ольчек я тя люблю!! ! Даже я б так не написала!!!!

Юля Яковлева

Учитель наверно ЕГЭ сдавал

Юляшка

Когда он летал на Марс в 37-м, его коммунисты с евреями опустили, вот он и решил их уничтожить. А с Луны вид хороший был на Землю, он же туда переселился после войны и Амстронга встречал, фотки же в НАСА есть. Тебе разве учитель не говорил? Ты ему таблетку в чаек подкинь, расскажет.

Николай Пилюгин

Давай говори.... ЧТО ЕЛ?)))))))

Иван

Нельзя в такое верить, пацанчик!)))

Bobur Qodirov

Надеюсь прикалываешь всех, очень смешно...

Жанна Солонович

Гитлер, конечно, был большим гадом и сволочью, но идиотом он не был.

Александр Карлов

А когда у него не осталось сил, он покончил с собой !