Елена Пьянцева

Финский или новосибирского производства купить пуховик: за 17 или за 7 тысяч?

Ответы
Денис Левченко

ну, по опыту знаю, что финский пуховик сделанный в китае, ну ничем не отличается от новосибирского сделанного руками русских, хотя, как сибиряк, рекомендую наше сибирское, мы сибиряки ещё не настолько охренели и не очерствели, как некоторые из Питера да Москвы

Наташа Салопаева

Не представляю, какой новосибирский, но финский посоветовала бы, если он к тому же моднее и качественнее. Если, конечно, 10 тысяч-Вам непринципиально.... А так выбирайте исходя из фин. возможностей.

Татьяна

за 7000. Относите пару лет, выйдет такой фасон из моды, и не жалко будет выбросить этот пуховик. А вот шубку из натурального меха классического пошива покупайте подороже

Дмитрий

смотря какие погоды ожидаются. Обычно финские на глобальные морозы расчитаны. Новосиб делает попроще. Если нет экстремальных минусов, то стоит ли переплачивать?

Елена Пьянцева

Огромное спасибо за дельный совет. Действительно, смущал цвет новосибирского пуховика: грязно-малиновый, а финский - красного. Выбрала в ноябре второй.

Дмитрий

Всегда пожалуйста. 🙂

Ольга Хван

В зависимости от того что вы хотите, купила втом году финский пожалела, не знаю какой новосибирский но и финский не всегда то что надо и цена тут ни при чем

Елена Пьянцева

Вы правы.

Дмитрий Амосов

Елена,и то и другое не стоит этих денег,слегка подождите и купите приличный пуховик от добротного производителя в интернет-магазине(Бутик.ru или Ламода)

Дмитрий Амосов

А лучше зимнюю куртку от ФЬЯЛЬРАВЕН(ЛЕГЕНДА ШВЕЦИИ) В casual.ru -это ВЕЩЬ на долгие годы!!Сейчас там и цены на женское хорошие,распродаются они!

Елена Пьянцева

Большое спасибо за жизненный совет!!! Но тот финский, что купила, выбрасывать пока жалко, чертовски хороший.

Дмитрий Амосов

Понятно)

Дмитрий Амосов

17 дорого очень!!За 8 фьяльравен взять можно,на полной распродаже,в Европе он540 евро стоит

Т Р

я не видела качества ни того ни другого.Если тот ,что дешевле и так же хорош в качественном отношении-да и дизайн тоже приличный-то зачем платить дороже?

Елена Пьянцева

Спасибо Вам огромное за, действительно, точное определение правильного выбора товара. Именно так я и выбрала в ноябре пуховик, купила финский, он больше подошел по дизайну и цвету.

Юлия Логинова

Я в Финке покупала пуховик"RUKKA", так ему сносу не было..уже надоел, а все как новый был.Очень лёгкий, тонкий и тёплый.И куплен со скидкой..За три копейки))

Stran

ну тогда точно сносу нет.

Stran

ну тогда точно сносу нет.

Stran

ну тогда точно сносу нет.

Уэф Чатланин С Плюка

надо понимать что к фактическому качеству это не имеет никакого отношения. Вы отдадите ровно столько сколько готовы отдать.

Юлия Гулова

За 7000. Поскольку мы женщины переменчмвая натура- на следующий год он уже надрест и нам как всегда зимой одеть нечего будет

Александр Котасонов

В 95 году супруга достала мне финский пуховик . 4 года носил. в мороз под пуховиком одна рубашка. дорогой и очень легкий.

Елена Пьянцева

Вот это я понимаю - качество!!!!!

Александр Котасонов

ДА ВЕЩЬ .

Елена Пьянцева

Сейчас такого не купить.

Игорь Милан Екатеринбург

...сравни состав и характеристики слоёв и сравни выбрав оптимальную цену-качество....а новосибирский поди из китая...

Елена Пьянцева

Как здорово все по полочкам разложили!!!! Я выбрала по качеству и цвету.

Дмитрий Ведров

мерседес или жигули. Канэшна жигули, ведь мы ОБЯЗАНЫ поддерживать нашего производителя, мы ж патриоты!

Павел Хорошков

а что важнее здоровье или деньги... можно из китая заказать на рыбьем меху почти бесплатно - выбери сама

Тамара Кузнецова

Нужно смотреть на качество, если есть достаточно денег. А если проблема с деньгами, то по возможности.

Дмитрий Баранов

пуховик не понадобится, зима заканчивает своё существование, скоро (возможно) её совсем не будет

Елена Пьянцева

Поздно, в ноябре купила финский, замечательно смотрится.

Дмитрий Баранов

круто, поздравляю

Это Я

У вас дикие морозы? Я бы лучше деньги сэкономила, разница в тепле вряд ли стоит разницы в деньгах.

Лариса

Дело не в цене. Можно и дерьмо задорого купить. На качество смотри. И на продолжительность носки.

Нина Блинова

Я пока не увижу вещь,не посоветую. У нас сейчас много достойных вещей и не надо переплачивать.

Елена Пьянцева

Спасибо.

Игорь Драчев

Смотря где живешь, и сколько зарабатываешь: лу чший способ- примерь и реши, что лучше для тебя!