Галина Давыдова

"Седина в бороду, бес в ребро.." А в какое, чтобы не промахнуться при изгнании???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Надежда Наумова

ДРУЗЬЯ !!!
БРАТЬЯ !!!
...
ОСОБЕННО СЕГОДНЯ ... .., ---
--- ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .., ---
--- ДАМ - "ЯПОНОК"... ---
КОТОРЫЕ ИМЕНУЮТ СЕБЯ ... : ---
--- КОМУТО ХЕРОВАТО ...!!!...

" ПРИВЕТ ! ТЫ КТО ? "... ---
--- " Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ !!! ... ..." ...
...
" ОЙ ... А МОЖЕТ НЕ НАДО ??? " ...
...
" ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ !!! ... ---
--- НА ЭТОТ РАЗ ---
--- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! !!! !!! " ...
...
" ТЕБЕ СО МНОЙ БУДЕТ ; ---
---
СТЫДНО ...!!!... ---
---СТРАШНО ...!!!... ---
--- ДАЖЕ БОЛЬНО ...!!!... --- --- --- НО НЕ СКУЧНО !!! !!! !!! !!! !!! !!!

РАНЬШЕ КАК ХОРОШО БЫЛО : ---
---
ПРИГЛАСИЛ БАБУ НА БАЛ ...!!!...
...
УБИЛ ЕЕ БОЙФРЕНДА НА ДУЭЛИ ...!!!
...
И ПОРЯДОК !!! ---
--- ЭТО ТВОЯ БАБА ... ... ...
А ТЕПЕРЬ ; ---
---
ЛАЙКИ СТАВИТЬ ... ... ---
--- МУЗЫКУ СКИДЫВАТЬ ... ...
...
УЖАС !!! !!! !!!

МНОГИЕ ЛЮДИ .., ---
--- ВСЕ ДЕЛАЮТ .., ---
--- НА ПОЧТИ : ---
ЯКОБЫ --- ЛЮБЯТ ... ...
БУДТО БЫ --- ЦЕНЯТ ... ...
ВРОДЕ БЫ --- УВАЖАЮТ ... ...
КАК БЫ --- ПЕРЕЖИВАЮТ ... ...
ПОЧТИ ЧТО --- ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ ...
... ...
ПЫЛЬ В ГЛАЗА !!! !!! !!! ...
...
ОСОБЕННО ---
--- КАК БЫ ...!!!...
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО "КАК БЫ" ... ---
--- ЕГО ПРИМЕНЯЮТ .., ---
--- ГДЕ НАДО И НЕ НАДО ... ---
---
" ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ ? "... ---
---
" КАК БЫ ЛЮБЛЮ ?!? "...
...
" ТЫ ОТ НЕГО УШЛА ?.. " ---
---
" КАК БЫ УШЛА !.. " ...
...
МИЛАЯ !!! ---
--- ДА ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ?!? ?!? ---
--- БЕЗ КАК БЫ !!!???!!!???!!!.........

ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО .., ---
--- С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА ... .., --- --- --- С ЧУЖОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ...
...
" А КТО ЭТО ЗВОНИТ ?.. " ... ---
---
" Я ... !!! ---
--- ТВОЯ СУКА НАПРЯЖЕННОСТЬ ..."
... ...
***. *** ***

БУДЬ ТАКАЯ .., ---
--- КАКАЯ ЕСТЬ ...!!!...
НЕНОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ !!! !!! !!!

Галина Давыдова

Сложно найти единомышленников в наше время

Наталья Сучкова (Куцева)

Седина под старость будоражит
Наталья Сучкова Куцева
Никто не осуждает тех мужчин,
Когда они влюбляются в не ровню.
В молоденьких, хорошеньких дивчин,
Теряют свою голову с любовью.

А до ровесниц дела больше нет,
Казалось, это молодость вернулась.
Забыв о том, а, сколько же им лет,
И что спина давно уже согнулась.

А рядом с ними спутницы свои,
С которыми немало соли съели.
Скрепляли свои узы по любви,
И радости делили, и метели.

Недаром говорится: Бес в ребро,
И седина под старость будоражат.
Предательство не кончится добром,
Медаль другую сторону покажет.

В судьбу их бумерангом прилетят
Измены тех молоденьких красавиц.
Они уж точно их не пощадят,
Без средств существования оставят.

И как всегда ужами приползут
Всё к тем, кого, бросая, не жалели.
Надеясь, что по-прежнему их ждут,
И о проделках очень сожалели.

Загадочная женская душа,
Обиды в сердце с болью оседают.
Возврата к прежней жизни разрешать
Она уже не сможет, хоть страдает.

Бывает, что прощаются мужья,
Любовь спасает брошенные души.
И крепнет возрождённая семья,
Которую нельзя теперь разрушить.

Ошибок много можно совершить,
Судьба кидает разные задачи.
И каждый выбирает, как прожить,
И поступить лишь так, а не иначе.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2017
Свидетельство о публикации №117011806356

Галина Давыдова

Чудесное стихотворение!! БЛАГОДАРЮ

Сергей Ирза

Я бы сказал, в ребра! Причем, не важно, в одно, два, с какой стороны.... Здесь смысл в другом - спасибо Бесу, что позволил продлить познание женщин до седины в бороде, как спасибо Змию, что позволил познать женщину еще в том возрасте, когда пушок под носом! БЕС В РЕБРО

Сергей Ирза

Все надежды – на сегодня,
Все ошибки – на вчера,
Нас дождутся в преисподней,
Черти с криками: «Ура!»

Нас дождётся ад кромешный -
Утром муки, а в ночи,
Всех дождутся нас, конечно,
В подземельях палачи!

И за все, конечно, спросят,
За «плохое», за «добро»…:
В бороде, откуда проседь?
Я отвечу: Бес в ребро!

Бог тот час накажет чёрта,
А меня отправит в рай!

Галина Давыдова

Вот кто во всем виноват оказывается...

Сергей Ирза

Ну, не мы же! Сначала Гад подставил Адама, а потом Бог проклял всех. Несправедливость я исправляю грехами, раз уж судить все равно будут!

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Александр Бавин

Да в любое . Всё что изготовлено из означенного материала (ребра ) -напрасная трата времени . По тому что это единственная кость которая не имеет мозга . Костного .😂 .

Иван Конаков

Если напишут правильный ответ то пожалуйста не рассказывай те всем,а то у меня борода да ещё и седая.)) кстати если вся борода белая то можно все ребра смело ломать?))

Иван Конаков

Какой цвет предпочитаете?))

Иван Конаков

Чем не нравится? Под цвет глаз.))

Иван Конаков

Я и сам вспомнил после ответа.))

Иван Конаков

Старая сказка,сейчас таких и не знают.

Галина Давыдова

Сказка ложь, да в ней намек

道Ф
道 Фсйо 道

Почитал ответы... Ох и мерзкая вы тётка, Галина Давыдовна! В хорошем смысле, конечно) Задала вопрос и сидит, тролит наивных прихожан! Нельзя так 😘

Юрий Мартыщенко

Я что помню, что там "какое"? Уж можно было бы поподробней написать, что там "какое". Как назад провернуть, что я там ответил, не знаю, а значит и не могу.

Олег Онищенко

Если ножом. то между 4 и 5 рёбрами слева или под них справа)) А изгнать бесов помогает экзорцизм, привязываете седого к кровати и понеслось)))

Kapitan Nemo

Вечного не чего нет, поэтому ребер может быть очень много, но все они приятны по своему в мгновениях всей жизни))))😇 😅 👍 🌷

Галина Давыдова

Запасные? На все случаи жизни?)

Kapitan Nemo

Ага, Запас человека не портит, в прочем как и автомобиль тоже требует своих запас деталей..

Kapitan Nemo

Да, и лодка тоже☺️ 😅 🌷 👍

Kapitan Nemo

У меня там служба была, а ребра на берегу ждали😅

Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

Александр Байлыев

В ребрах его не найдете, потому как он сразу в яйца перемещается. Изгоняется резким ударом колена промеж ног. Не промахнетесь.😌

Александр Байлыев

Да, опыт есть, правда изгнанию противлюсь до сих пор. На чеку!

Oleg Veter

Изгнание?!! Детка, Вы не правильно понимаете смысл. У него 3е дыхание открылось, почти как в молодости, вечный стояк, а Вы изгнание.

Галина Давыдова

Ну уж я вам не детка... здоровье надо беречь)

Вячеслав Федоров

"Меня корят. Меня хулят за то, что я ещё влюбляюсь. Преклонный возраст, говорят. Да, я согласен - преклоняюсь!" Василий Фёдоров

Галина Давыдова

Против Любви разве можно говорить?)

Вячеслав Федоров

Вот ещё его стих: А я когда-то думал, что седые не любят, не тоскуют, не грустят. Я думал, что седые, как святые, на женщин и на девушек глядят.
Что кровь седых, гудевшая разбойно, как речка, напоившая луга, уже течет и плавно и спокойно, не подмывая в страсти берега. Нет, у седой реки все то же буйство, все та же быстрина и глубина... О, как меня подводит седина, не избавляя от земного чувства!

Sc
Scorpio

сачала в это: потом сюда : гну а заканчивается все :

Галина Давыдова

Спасибо огромное...прекрасные клипы

Sc
Scorpio

Валерий Рудаков

у мужчины один возраст у женщины этот период наступает раньше в основном после ТОГО как вырастают и уходят из семьи дети

Валерий Рудаков

очень много семей в этом возрасте разбегаются и часто трагично

Галина Давыдова

Вы правы...остаться и терпеть- мужество надо иметь?)

Валерий Рудаков

дело в том что НАЧИНАЕТСЯ БЗИК--именно из за того что в СВОЁ время женились или вышли замуж не за ТУ или ТОГО--если изначально СУПРУГИ знали для чего сходятся и зачем живут вместе--ТАКИХ проблем не возникает--хотя ГУЛЬНУТЬ хочется ВСЕМ не зависимо от возраста

Валерий Рудаков

человек уж так устроен и часто инстинкт преобладает))

Валерий Рудаков

самопроизвольно часто всё происходит--как семяизвержение у мальчиков так и у девочек от малейшего прикосновения--полный оргазм

Валерий Рудаков

природа такова--это мы видим с раннего детства

Люда Скиба

Шла лесною стороной привязался черт за мной - думала мужчина,что за чертовшина- плюнула на плешину и послала к лешему.....