Лина Алина

Ты за пределами моей гравитации?)

Ответы
Алексей Кузнецов

Я вывел теорию что за пределами гравитации мы не существуем . Твоей ,моей - без разницы . Солнца !!! А я и ты на фоне нашей Земли - ничто ,а уж на фоне Солнца !!! Не будем о гравитации . святотатство .

Лина Алина

это твоя теория - я не против, а это моя гравитация и её пределы - не лезь

Алексей Кузнецов

Святотатсвуешь . Не при против Бога даже в словах. Как говорится - при детях чёрта не поминают .

Лина Алина

угрожаешь)

Александр Хоменко

если Вы массивный обьект, способный искривить пространство и время, создав гравитационную воронку, и я еще не в воронке. То я за пределами вашей гравитации)

Wi
Wiliam.68

🤔
F=G*M1*M2/r^2
Вывод: в пределах, но она очень слабо действует...
Много других, которые ближе, и они действуют сильнее...
🤔 😉 🙂

Владимир

Я попал в Млечный Путь твоих желаний и мой пространственно-временной континуум не в силах больше сдерживать притяжение наших галактик )

Лина Алина

ой, а что теперь делать?!😳

Владимир

Подчиниться Закону Притяжения 🙂

Лина Алина

а моя галактика против)

Владимир

Это же логично ))) Почему-то вспомнился Жванецкий с его "Женский характер! Она позвонила:
— Ты можешь говорить?
— Да!
— А я не могу, — и бросила трубку." )))

Wi
Wishmaster

Гравитация беспредельна и распространяется по всей вселенной равномерно с постоянно силой, как бы объекты не были далеко друг от друга

Лина Алина

речь о моей гравитации)

Wi
Wishmaster

Я понял, но всe же, твоя гравитация работает так же нет разницы

Лина Алина

гравитация моя), как хочет, так и работает))

Wi
Wishmaster

Тогда это не гравитация а магнитное поле)

Лина Алина

не привносите в мою гравитацию свою теорию))

Wi
Wishmaster

Окей)

Александр Цыганок

Лина, в огромных межзвездных пространствах - есть Судьбы: твоя и моя.

Есть два безуспешных скитальца, к которым ревнует Земля.

Александр Бардаков

это сложно сказать ,когда ценить то и притягивает---ценности притягивают, ценные ЛЮДИ-- вроде не плохо получилось- образно😇

Ал
Алексей

Света, ты сделай так, чтоб я на всегда из твоей жизни ушел. ну обзови как хочешь педиком, козлом там, чтоб я обидился.

Лина Алина

ваш ответ как-то не туда попал, пересмотрите вопросы

Ал
Алексей

ок

Александр S

Если почитаете всякие научные физические книжки, то есть теория что гравитация не имеет границ. Так что ...)

Лина Алина

мне нужна научная теория, речь о моей гравитации, не надо со своим уставом в чужой монастырь лезть, звиняйте, если что)

Александр S

Извиняюсь. Но я ответил на вопрос.)))

Лина Алина

пардон, НЕ нужна теория)), да, свой долг вы выполнили)), удачи вам.

Александр Кива

похоже, что нет! Чувствую тягу в твою сторону! Встань и помаши руками, если у меня тяга изменится, напишу

Александр Кива

немного чувствуется притяжение

Инка Всесвятская

ога)...хрупкой снежинкой, космической станцией, —ты за пределами моей гравитации.

Сергей Шишелин

Вот так и знал что ближе подлетать нежелательно, может и притянуть.)))))))))

Al
Alexandr

и слава богу....да ты и не знаешь что это такое даже из школьной программы

Юрий Новоселов

Че подгравировывает меня, може краешком зацепил... У тебя какая частота

Юрий Новоселов

В сказки поверил

Лина Алина

спасение пришло

Юрий Новоселов

Малибу?

Юрий Новоселов

Чип и дейл

Константин Волков

Я не только за пределами твоей гравитации , но за пределами всего.

Юрий Трущенков

Ну так перестань гравитировать . И будет приятный беспредел .

Василий Лабученко

Не знаешь значение слова -гравитация,смотри на свои пределы!

Лина Алина

моя гравитация, не смей мне про неё нечто говорить, понял?! умник.

Василий Лабученко

Понял,Соплюха!😍 😄 👋

Лина Алина

у тебя глюки, старче))

Mr
Mr.beast

мне плевать на твою гравитацию, ведь в душе моей черная дыра

Владимир Лунин

Ты мне хотя бы напиши чему равна постоянная гравитации в СИ

Лина Алина

речь о моей гравитации, ничего не напишу, тайна

Владимир Лунин

Ну да, тайна...