На
Надежда

Я не футбольный болельщик😐 , но новый скандал с футболистами, которые пьют и бьют потом случайных встречных.....😧 взывает вопрос: За какие заслуги они получают з/п в миллионах? 🤔

Ответы
Ку
Кузьмич

Это не их заслуга. Это заслуга огромных халявных государственных денег, которые крутятся в РПЛ. Так сложился рынок труда и плюс еще лимит на легионеров.

Viktor Nnn

Их спонсорам надо этот вопрос задать. Хотя знаете, чиновников у нас редко бьют, а эти побили. может сначала им честь и слава. а уж потом казнить?👻

Костян Радчиков

А как раздули скандал,по всем средствам вещания.Прикрыли бы их в тюрьму пусть даже не совсем на долго,может быть думать следующим разом станут

Лариса

А может, попробуем поработать футболистами,а? Врачами,педагогами. Хоть будет с чем сравнить.

Наталия Ковалёва

У меня тот же вопрос. Им бы нашу зарплату и 8 часов общения с пенсионерами

Неголубой Огонёк

футбол это давно не спорт, А СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС.......поэтому и получають

Де
Дед'уктор

При чём тут работа, зарплата и пьяный дебош в нерабочее время?))))

На
Надежда

просто у них з/п идёт даже в те дни, когда они по полю с мячом не бегают

Де
Дед'уктор

У них контракт. Вряд ли там написано про пьяные дебоши.

Сергей Из Сибири

Огромные деньги открывают в людях их гнилую сущность ...

Павел

Значит, кто-то на них зарабатывает миллиарды

Се
Сергей

да не нужны они..как и все шоу эти дурацкие

Мавр Сделавший Доброе Дело

Вопрос к хозяевам команд.Частная лавочка.

Sergei Svetlitsnoi

За такие дела , посадить и лишить всего

Борис Кокарев

Меня лично интересует моя зарплата.

На
Надежда

хорошо

Майя Петрова

Вот-вот, и у меня такой же вопрос...

Епифания

За честь Роисси, вставшей с колен

Ко
Константин

ну один за 5 забитых второй за 4

--
---А---

Поддерживаю...... Зазвездились

Валерия Кипелова

За то что они звезды спорта

На
Надежда

))

Адмиралист Омин

За футбольные достижения.

На
Надежда

ужжжжж. дааааа))

Nico Fasulakis

Типа за игру

На
Надежда

)) не платят ))

Nico Fasulakis

Так подпиши контракт. И бегай на радость и себе и болельщикам

На
Надежда

)) не хотят писать со мной

Nico Fasulakis

Приезжай на Крит, подпишем как легионера 😁

На
Надежда

😁 не доехать мне, я не заработала