Toma

Чем ниже каблук женщины, тем выше уровень ее самостоятельности ..?

Ответы
Борис Лав

хм, что за сопоставление, никак не могу въехать...................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Ирина S Россия❤️

Всё просто... Женщина, которая ходит на низком каблуке, вынуждена крутиться, как белка в колесе... магазин, работа, дети...

Ход Конем.

Всю жизнь пробегала на высоких каблуках, теперь предпочитаю демократичную обувь и такой же стиль в одежде.

Дмитрий Гилев

Согласен, передвигаться на высоченных каблуках (шпильках) не у всех получается самостоятельно! 🙂

Toma

)) опора нужна дополнительная ..)

Сергей Потапов

Моя в кедах постоянно бегала... даже и не вспомню, чтоб на каблуках была, хотя туфли были...)

Волков Юрий

нуна чет самостоятельности незнай а начет мобильности и состояния позвоночника факт

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я вообще последнее время всегда в ботах... Мой уровень самостоятельности зашкаливает?

Peregrino Eslavo

Не думаю, что всё оценивается так просто, хотя что-то в этом есть, безусловно !

Ирина Кормилицина

Самодостаточность женщины не зависит от высоты каблука и длины волос...

Спокойная Старость

Не знаю, как насчёт самостоятельности, но устойчивее точно будет

Nikolai

ну это вы как то между собой разберитесь, чей каблук длиннее.)

Илья Стибиш

не знаю о самостоятельности(уф), но устойчивость повышается

Промсервис Ооо

Вот уж врядли ))) скорее, тем выше ее удрученность и апатия )))

Toma

Разве ..? Скорее самодостаточность .. Нет необходимости привлекать внимание мужчин ..

Лида Петрова

Не факт. Каблук на любителя а на вкус и цвет тварищий неь

Ranger G..........

чем ниже каблук женщины, тем .....труднее нам дышать......

Toma

Не понимаю сленг , извините ..

Ranger G..........

под каблуком у женщины итак дышать говорю трудно!

Галина Лузина

Это не является основанием для данного определения!

Никита Попов

Нет, тем больше вероятность, что у неё плоскостопие.

Лариса Мельникова

самостоятельность не зависит от изящности каблука

Виталий Калашников

...и вероятность атртрита, артроза и остеохандроза.

Виталий Калашников

С подобными симптомами высокий каблук не в радость.

Айпери Алсеитова

впервые такое слышу, нуу хорошо если так оно и есть