Ко
Колдунья

Если "колыбель" опеки и заботы слишком усердно раскачивать, то " младенца" может вырвать????

Ответы
Boss.alan2007

чем больше опеки и заботы тем крепче у него нервы,иммунитет,интеллект, а самое главное ,что у него уверенность в опеке и заботе о нём!но и не будем забывать о том почему орлы вьют свои гнёзда на скалах(над пропастями),когда птенцы подростают родители выклёвывают дно гнезда,тем самым приучая детей к самостоятельной жизни! давайте будем иметь мудрость,это серьёзная школа!!

Анюта : * Бударнова

"Младенцу" может понравиться и тогда "колыбель " с каждым разом нужно будет раскачивать все сильнее и сильнее

Елена Бондаренко

)))) но это же нужно как то понимать когда он мал, а не вырос уже во взрослого сформировавшегося человека

Лира Мальцева

нет,это хорошо,что люлька качается - кто с добром толкнет,кто со злом,а малыш зато не плачет

Валентина Сергиенко

Вырвать из реальных условий жизни. Это точно. Вырастают 20-летние младенцы.

Ко
Колдунья

Согласна.....и нянчимся с ними всю жизнь....

Валентина Сергиенко

Мой сын сказал "Я тебя не просил меня рожать" да и БИБЛИЯ пишет ,что дети ни чем не обязаны родителям, а родители обязаны дедям все жизнь.

Ко
Колдунья

Это так...и ничего с этим не поделать)))))))))))))

Валентина Сергиенко

Все через это проходят и наши дети не исключение.Все поймут когда нас не станет. Мы ценим Все., что теряем

Ко
Колдунья

Это натура человека.

Наталья Маркова

Так-то, конечно, у семи нянек..., но любви много не бывает.

Ке
Кеволеч

земля колыбель наша,-оттого и гадим,что вертится?

Ко
Колдунья

Новая трактовка моего вопроса.....Браво! Очень точно!)))))))))

Владимир Городилов

заставь дурака богу молиться,он и лоб разобьёт! 😎

Владимир Ужва

где ж она это забота опёка? Без неё уже тошнит!

Ко
Колдунья

))))))))))))

Юрий Ванеев

Неа... из него вырастет "настоящий самурай"...:!!!

Вячеслав Багин

Это вообще беспредел. Что хотят , то и творят.

Ко
Колдунья

))))))))))))

Р,
Р,Т

если перекормить то может и такое случится 🙂

Gaziza Beisenbaeva

да, это точно) и на того, кто раскачивает

Ко
Колдунья

Факт))))))))))

Евгения Зеленкова

по крайней мере хоть какая-то реакция!

Ко
Колдунья

Это точно!)))))))))

Татьяна Елисеева

Человека может просто не получиться.

Marina Sergeeva

Думаю, это правда, и случаеться

Ко
Колдунья

))))))))))))))

Зо
Зоя

Да,тут главное не перекормить

Ко
Колдунья

Верно!)))))))))))

Владислав Васин

у него видимо морская болнзнь

Сергей Уроев

младенцу надоест вас терпеть

Оксана Строганова

я вообше детей ни качала

Ко
Колдунья

)))))))))))))))