Леонид Емельянов

...Что такое "красный фашизм" и где он в 20 веке был ?

Ответы
Татьяна Tatiana

в Италии - "Красные бригады" - террористическая организация в 80-х

Леонид Емельянов

Нет, они были только троцкистами революционерами, но фашистского тоталитаризма у Красных бригад ещё не было, они были просто радикальными ЛЕВЫМИ террористами "научившимся у Ленина"....Красный фашизм был в СССР при Сталине.

Ян
Яна

??? Слышала о "красном терроре" - детище Троцкого.

Ян
Яна

А при чём Бердяев?

Леонид Емельянов

Вы спросили америкашки, а я сказал кто этот "диагноз" Сов.депии поставил...А многие при жизни Сталина так и полагали но молчали, чем лучше был этот режим нацистского ?! Даже колхозники не все правда, встречали вермахт с радушием во время войны, как освободителей от гнёта большевиков, считали немца видать меньшим злом чем Сталинщину...

Ян
Яна

Мелкота. Ничего глобального.

Леонид Емельянов

.....Конечно ГИГАНТИЗМъ мышления куда там....

Ян
Яна

😄

Мир

У нас был, в России

Жгучая Крапива

в Чили

Леонид Емельянов

В СССР при Сталине.