Алиса Васильева

Здравствуйте. К сожалению я очень комплексую по поводу своего голоса 😞 Поэтому прошу, я выложу запись, а вы выскажите пожалуйста ваше мнение, какие у вас впечатления от голоса. Я прочитаю небольшое стихотворение, без выражения, просто для образца. Спасибо вам. https://voca.ro/14seKduS5WaI

Ответы
Александр Чудинов

Здравствуйте Алиса! В интернете много разных вещей...и приколов тоже. Если это Ваше стихотворение не прикол. И если Вам очень хочется изменить дикцию, можно обратиться к дефектологу и так же поработать со специалистом по актёрскому мастерству. Я чувствую душу в Вашем прочтении...правда очень грустное прочтение. Как говорил кто-то из великих "если вы что-то очень хотели, но не смогли-значит не очень сильно хотели." Человек, если захочет, может сделать многое. А вообще-самое лучшее, это быть для людей хорошим человеком

Алиса Васильева

Я не про дикцию а про голос. На самом деле я парень, и это норм иметь такой голос? На дикцию пофик 🙂

Александр Чудинов

Есть разные тона...бывают у женщин грубые голоса. Я ничего ужасного не вижу в Вашем голосе. Это Ваша индивидуальная особенность. У людей есть проблемы покруче Ваших-огромные родимые пятна на лице. Я знал гениального человека и он был горбатым. Есть какой-то фильм, к сожалению я забыл его название (кажется австралийский). Там был учитель..и его лицо было обезображено при автоаварии. И вот он талантливо вёл уроки...и его ученики не замечали уродства. Они говорили: "Он прекрасен!" А если обращать внимание на дураков, можно стать невнобольным или вовсе умереть.

Алиса Васильева

Ясно-понятно 🙂

Наталья Аёшина

нормальный низкий женский голос - контральто, вроде бы называют музыканты... с дикцией немного проблемы - глухие звуки плохо проговариваете... в общем не беда... у меня такой же голос и даже пою... могу посоветовать читать выразительно книги вслух, петь песни... вопрос не в тембре, а в интонации... где-то читала, что низкие голоса воспринимаются лучше, чем высокие... высокие раздражают, низкие успокаивают... помните понятие - бархатный голос... так можем только мы...

Алиса Васильева

спасибо ^__^

Похахонтас

Алиса, добрый вечер☺ Я считаю, что Вы не должны переживать из-за своего голоса. У нас у всех есть свои особенные качества☺ Поэтому, успокойтесь, и относитесь к своему голосу, как к дару. Вас не должно волновать мнение других людей, они не могут Вас судить за то, что Вам даровал Бог. ☺🌸

Алиса Васильева

Это излишний конформизм для меня 🙂

Похахонтас

И правда, о чём это я ☺

Александр *********

нормальный голос Тлько вот когда читаете стихотворение Вы почему то волнуетесь и поэтому иногда пропкскаете буквы и непонятекн сам смысл стихотворения толи такой микрофон толи Вы просто волнуетесь

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Улугбек

У Вас , Алисонька, прекрасный душевный голос... пакойный ... Доверительный... Однако, стоит поработать над дикцией... Нельзя такие тексты сквозь зубы произносить...

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Улугбек

😁Дерзайте!..

Любовь

Прошу прощения за свой отзыв...голос нормальный, низкий, только в записи звучит глухо и невнятно, чёткости не достаёт

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Владимир Писарев

Вы шутите ?Шутка удалась!!!Во первых качество записи 100 лет назад была лучше намного ,во вторых Вам лучше молчать.

Алиса Васильева

да какой-то тут микрофон у компьютера валяется, рублей за 50 :))

Владимир Писарев

У меня дома студия ,но как правило я пишусь в более серьёзной студии

Алиса Васильева

Ну вы наверное этим зарабатываете, а я себя записываю примерно никогда 🙂

Владимир Писарев

Я на это только деньги трачу,это хобби

Елена Данилова

Вам надо работать. Чёткости дикции нет,, и смысл стиха не доносите. Я спец, по сценический речи .профи.

Εγγίση Το Αιώνιο

ну и в чем ваша проблема? Я лично не вижу ничего тут такого от чего можно комплексовать)))

Be
Beznika

С голосом всё норм. Вам с логопедом нужно поработать. Не обижайтесь, просили же честно🌷

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Голос нормальный , а вот дикция хромает, ну вы же не на сцене собираетесь выступать??)))

Алиса Васильева

Нет конечно 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит можете не комплексовать)))

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Юрий Дивеев

Мне не понравился. Не внятно. Слова не проговариваются. Запись как в бочке.

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Юрий Дивеев

Пожалуйста.

La Testa

Хороший у тебя голос, всегда так в записи всегда не накой, как вживую

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К микрофону не надо слишком близко подходить, на акустику влияет

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Авраам Чулпанхаматов

А вдруг там маты и мои нежные барабанные перепонки не выдержат?

Алиса Васильева

Тогда не слушайте.

Даниил Извеков

Зря вы так комплексуете! можно известных "вокалов" перепеть

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Ольга

есть дефекты речи. которые можно исправить с логопедом

Алиса Васильева

Спасибо 🙂

Ольга

а голос норм

Алиса Васильева

На самом деле я парень, и вот и комплексую, норм ли для парня такой голос? 🙂

Сергей Нечухаев

Честно говоря даже не до слушал. Неприятно.

Алиса Васильева

Я бы тоже не дослушала и прекрасно вас понимаю 🙂

Сергей Нечухаев

И вы просите.

Светлана

Молодец! А почему именно это произведение?

Алиса Васильева

Нравится 🙂

Светлана

Грустно

Ефросинья Бурлакова

Вы этим голосом на жизнь зарабатываете?

Алиса Васильева

Нет конечно.

Ефросинья Бурлакова

Тогда чего вам беспокоиться, комплексовать? Плюньте на всех, какой есть голос он ваш, пойте и читайте стихи в своё удовольствие.

Алиса Васильева

Так я на самом деле парень 🙂 Как думаете, есть повод беспокоиться и комплексовать? 🙂

Ефросинья Бурлакова

Даже в этом случае, что измениться от того,что вы будете комплексовать? Голос не станет от этого брутальнее. В конце концов не голос определяет мужчину.

Алиса Васильева

Спасибо 🙂