Кареглазая

Ребят! Вот не пойму, почему если девушка с Украины , сидит здесь то ее начинают оскорблять нецензурной лексикой?

Ответы
**
***потерянный***

Укр-реклама девушек из Украины видно срабатывает."Весь мир" о них нелестно откликается.А "весь мир" этот тот который против России восстал. Он такой подлый этот "весь мир"

Александр Филончик

Скажу от белорусского народа, братья наши Россияне и Украинцы, у нас в венах славянские корни, не оскорбляйте друг-друга и живите мирно как в советском союзе😇

W G

👍

Vladimir Bogdashov

Из Украины) А что, есть такая тенденция? Ну.. тупорылому мозги не вправишь, идиоту не объяснишь этикет общения с девушкой и женщиной, это патология..

Анастасия С.

Всё зависит от подачи информации. Если обидные слова необоснованны, нет проку обращать внимания. Псина и на свою тень огрызаться может.

Пу
Путник

Это дураки, таких везде полно, нормальный человек не смотрит на национальность, так что не обращайте внимания, а пожалейти их убогих

Игорь Малицкий

Потому, что дерьмовые придурки. Ведь сни везде есть, Но здесь много прекрасных и умных собеседников. Отсылайте их в черный список

Виктор М

это навязанное отношение правительством между людьми, как с турцией, а как вьезд разрешили так туркам зады начали лизать

Максимка Хороший

Да оскарблять начинают только конченные муд*ки.Нормальный,уважающий себя человек ни кого и ни когда не будет оскарблять.

Ведающий.

Не обращайте внимания...жизнь иногда может так повернуться, что впору будет самому отбиваться от нелестных слов...

ДА
Денис Алексеевич

А угадай))) хотя я не оскорбляю, просто стереотип сложился, что украинки проститутки) и не без оснований)

Кареглазая

Ну так а я тут при чем ведь, я никому ничего плохого не делаю!

ДА
Денис Алексеевич

Лично вас я не обвиняю ни в чем) Наоборот, приятно, что у вас есть нормальные девушки, как вы, надеюсь)

Кареглазая

да я нормальная! На трассе пе продаюсь и ничего выходящего за рамки приличия не делаю!

ДА
Денис Алексеевич

Это хорошо) У меня тоже есть знакомая с Украины, прекрасная девушка, очень интересная и адекватная)

Кареглазая

ну вот значить не все за деньги продажны!

Де
Дерсу

Ну, это не самые хорошие ребята, во первых. А во вторых подсадные украинцы сами уже достали тут всех...))

Владимир Литяйкин

Не видел- не слышал- откуда, Я никогда, да и зачем- я служил в Харькове- такие хохлушечки- любо-дорого

Кареглазая

отож

Владимир Литяйкин

А меня так и не выросли, но лопатки постоянно чешутся

Юлий Пикалкин

а причем тут географическая принадлежность?Обычно споры начинаются из-за вопросов,или ответов

Кареглазая

Сама не знаю! Вчера один козел, начал обзывать меня ! НЕ поняла правда почему!

Юлий Пикалкин

вопрос наверное задали ,слегка болезненный?)))))-у некоторых сразу башню сносит.А может к нику прицепился,кстати,а чё в стирке то?Летали наверное где нибудь не там и не в то время.-Не обижайтесь,-шучу)))

Кареглазая

Да я ему ничего даже не писала!! А насчет крыльев , решила постирать, а то вчера на работу летала запачкала немного!

Юлий Пикалкин

Я имею ввиду вопрос,-на него же ответили,-хотя -плюньте,зачем из-за этого себе настроение портить

Кареглазая

)))))

Юлий Пикалкин

Надо крылья ,и парадные завести,и рабочие

Кареглазая

)))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да хватает дебилов. Упоротые везде есть. Не обращайте внимания или место жительства закройте)

Ник Ци

Симпатичная молодая девушка. .. Пофиг откуда. Лишь бы не вопросы на хохляцкой мове😄😉

Кареглазая

))))

Ал
Александр

ну это рефлекс уже по инерции . россияне очень обозлены сейчас на соседей . не обессудьте

Виктор Молчанов

Глупые люди есть везде. Это видимо ответ на: "Москоляку на гиляку" и другие высказывания.

Aleks Sh

пусть не лезет в полит распри... и кстати.. это не только девушек.. и не только с украины..

Владимир Никитенко

есть тут такие любители им всё равно кого обложить лишь бы самому себе казаться огого

Кареглазая

Ага

Владимир Никитенко

и вам угу

Анюта Vиктороvна

ха...тут за любой украинский наклон оскорбляют.уроды моральные.не обращайте внимания