Евгения Митяева

Нравится Вам экстрим? 🚵‍♂️

Ответы
Александр Шульга

С детства, горы, горные лыжи, охота, спортивные соревнования. Спустился с гор, забрали в авиаучилище, стал летать на истребителях - 23 года. Сейчас остепенился. 🤭

Николай Синяев

раньше да, ну когда было 16 лет и мозгов было малоС "! ГОД И КОГДА МОЗГОВ ПРИБАВИЛОСЬ ЭКСТРИМ СТАЛ НЕИНТЕРЕСЕН

Игорь

Это когда муж уже ключ в замке поворачивает, а вы с любовником уже вот-вот... На волоске!)))

Евгения Митяева

Ну ко мне это относить не надо

Игорь

Вам виднее, но вопрос неспроста...

Евгения Митяева

Это сайт вопросов и я задала. Экстрим то разный есть а не только такой который Вы описали 🤣

Игорь

Женя, не обижайтесь, я просто шучу)) ничего плохого я о вас не думаю. Всего вам доброго! 🌹

Евгения Митяева

Да какие обиды то)) я же тоже ответила как есть 😄 и Вам того же)

Игорь

Люблю людей с чувством юмора!! Спасибо))

Виктор Косачёв

Ага. У нас на речке весь берег монументальными плитами выложен.Буль-Буль называется.

Язва Сибирская

Мне нравится не сам экстрим а то как ты выходишь из этого экстрима победителем

Василий Тимощук

это, типа : давай скорей-скорей, пока жена не припёрлась ?!))

Igor Kim

Да каждый день, уже надоело. А какой тебе нравится экстрим?

Василий Тимощук

обоюдный ...

Илья

Ага, но только не когда он становится обыденной нормой.)

Опять Же

Раньше да, но теперь опыт имеется и уже как-то не очень...

Злой Русский

Нравится, но с умеренным риском для жизни и здоровья

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, это качели для ума, довольно опасное занятие.

Alexey S

по молодости было дело, адреналин раскачивали...)

Чеширский Кот

Ловушка для дураков

Ar
Ari

Нет, я жизнь больше люблю чем хождение по краю

Аркадий

Нет. Я знал одного экстримала. Рано он умер.

Lаzy

Уж очень много.... Тишины бы. И- спокойствия.

Ѻлегъ

теперь уже хочется стабильности 🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в разумной степени и подготовленный..

Анатолий Муйтуев

Естественно - по самые помидоры...!😁

Ан
Андрей

нет.возраст не тот.всему свое время.

Евгения

Вообще то нет я жизнь очень люблю!