Елена Новгородцева

А вы верите в домовых?

Ответы
Анатолий Маштыгин

СЛАВА БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ. Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Елена Кэт

Конечно. Видела и даже лежал в ногах. Неприятное существо. Теплое пушистое а глаза мерзкие желтые(видели в инете мейнкуна кошка с человечком лицом ее зовут Валькирия се написали. Вот такой он был. Волосы на затылке встали дыбом. Ужас. Чужая квартира была с тех пор я там не гочевала

Neo Gint

я не знаю кто это,но видел в детстве,в детском саду,дедок с бородой ростом около 1 м,переливался всеми цветами радуги,рассказал взрослым,только мать поверила...,в перестройку читал журнал ,там были описаны астральные сущности,полностью соответствовало

Neo Gint

вообще мне везёт на чудеса,когда отдыхал в Абхазии,в горах кажется видел йети -снежного человека,в школе рассказал училке географии,она мне сказала что я скорее всего видел гамадрила,в окрестностях Сухуми есть отделения где обезьяны предоставлены сами себе,я ответил ,что 2-метровых гамадрилов не бывает,максимум 1.30,а я видел хоть и далеко,но ясно,огромного и мохнатого

Наталья Пак(Ким)

Ну что то все равно есть кроме нас)

Вячеслав Скульский

конечно нет. пиздуны ещё те. говорят месяц назад что черта убили, а я тогда кого вчера видел. вот как в них верить. сказал чтоб больше на глаза не попадались ещё пол года. пока про черта сам не забуду. без их дурацких подсказок.

Берсерк В

Чего в них верить...Мы регулярно общаемся))) Зовут его Валера, ему это имя нравится. Частенько чудит, но в меру, а главное, следит за порядком! Разбудит, когда дома может коллапс случиться или напомнит чего нибудь.

Берсерк В

Наташа, Я тоже так думаю)))

As
Asen

...а чего в них верить или нет))...если он есть, он есть)) Если его нет -то нет))..У тетушки жил..атеист брат смеялся над ее рассказами, но в одну ночь домовой себя проявил)))

As
Asen

...стучал ...звук всегда был слышен в одном и том же месте)

As
Asen

...да уж).....особенно когда начинаешь засыпать)......

Дмитрий Тимохин

Создайте его фигурку разговаривайте с ней кормите и он ответит вам взаимностью - это основа создания своего божественного окружения и помошников вашего Рода

Знайка Всемогущий

Как то раз, когда запил на месяц, просыпаюсь...смотрюсь в зеркало, гляжу... Домовой! Тыкаю ему в глаз! Оказался это я. Теперь не пью да еще и без глаза. 🙂

Знайка Всемогущий

Что за зверь такой? Актер? 🙂

Знайка Всемогущий

А двухглазые никак совсем? 😊

Наталья Пак(Ким)

Можно, но не с одни моим а одним своим

Знайка Всемогущий

😀 Какая вы жадная однако бываете🙂

Знайка Всемогущий

Наверное ничего🙂

Виктор Соловьев

Тонкий мир очень богат на сущностей..-духов хранителей итд...Если человеку открыть эти планы-он в страхе по боится шаг делать.))) там и души летают итд итд..

Андрей Одайский

открою секрет. ээто из мифологии россии . э то сычи которые жили на крышах и имитировали звуки. самые лучшие имитаторы звука в мире. это как и и про зомби

Серый Странник

я и в т.н. бог не верю) а вы про домовых.. чай не в 15 веке уже живем. верти, так-то, во что у годно но, честное слово.. грустно смотреть....

Николай Славутич

Так они и есть. Часто это так действую служебные духи. Когда случается какаето аномалия. Ьывает конечно и посложнее

Николай Славутич

Это факт. Есть ангелы. Белые добрые и те что пали. А есть служебные духи. Они отвечают ща процессы. Например на солнце лвижение планет. Ветра течение и т.д. и когда выходит сбой то имеем не хорошие вещи. И человек модет сбой слелать. К сожалению

Николай Славутич

Чиитал о таком еше древнии знали.. сейчас чаше изложение и не всегда точное этого

Николай Славутич

Можите послушать послание Ермы и Еноха. Там и о таком есть.

Наталья Пак(Ким)

Так углубляться пока не охота)

Николай Славутич

Там чуть о лругом. Но книги сейчас очень редкие гдето посое 5го стооетия изъяли их. А что б домовых не было домашним надо вести сеья хорошо. Минимум не обманывать друг друга

Наталья Пак(Ким)

Слышала, что если в доме его нет, жить в нем люди ни смогут

Николай Славутич

Мы служебных духов и не ща мечаем. В у каждого есть ангел хранитель. Но на каком рассстоянии он от нас это зависит от нашего отношения ко Творцу.

Козяфка Гы Вооот.....

У меня их два как начинают носиться играть вещи передвигаются все летает....и молоко тоже в блюдце ставлю....🙂

Ольга

А кошки с ними дружат?)

Ольга

Ааааа)))

Графиня

Не исключено, что некоторые души в ожидании встречи с мамой, находятся в наших жилищах. Всё это временно.

Г4
Гражданин 404

почему бы и нет, они вполне имеют право на существование. только всё немного не так как представляют 😉

Г4
Гражданин 404

думаю вы наверно слышали о существовании паралельных реальностеи? всё это не бред. и вообще многое что высмеиватся вполне реально, но это не значит что нужно проглатывать всё с канала рентв про пришельцев и рептилоидов)) на самом деле мир совсем другои, не такои как его представляют

Максим Ляскин

Конечно! И в Русалок, и в Лешего... В честность и порядочность правительства и президента то же верю...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... Особенно по утрам... Бегает по дому лохматое не проснутое не накрашенное чудо в пижаме...Ужас...))

Наталья Пак(Ким)

Это ни домовой, это может жена?😆

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жена это потом... сначала Домовой)

Компас_Земной

Когда-то давно)) в школьное время даже вызывали их🙀 и подкармливали молочком и сладостями))

Сергей Куля

Что-то такое есть, не могут же множество людей ошибаться. Определённо что-то такое существует.

Осенний Вальс

Здравствуйте, Наталья. Домовые, лешие, джины это материализованные демоны. Они существуют.

Наталья Пак(Ким)

Мне сегодня часто про это пишут

Осенний Вальс

Это идёт из славянства, из язычества. Наши предки поклонялись демонам и стихиям, а не Творцу.

Осенний Вальс

Нет. Я проводил исследования. Мне было интересно. Наши сказки, например, Бой на Калиновом мосту напрямую связан с религией наших предков. Само место, Калинов мост, это место между миром живых и мертвых. Богатырь сражался с трехголовым змеем. Это главный демон, или Сатана дьявол. Бой это предсмертное состояние. А сказки переделали под современность. Но раньше они имели совсем иной смысл, чем сейчас 🙂