Добрый Маньяк

Почему девушки, которые кормят ребенка в общественном месте вывалив свою грудь на всеобщее обозрение, смотрят на тебя как на извращенца если ты случайно на это посмотрел? 🙂

Ответы · страница 2
Галина Петровна Гончарова

Кормить ребёнка в общественном месте грудью ни эстетично и не гигиенично!!!

Настасья Владимировна

Сложно сказать. А почему вы думаете что смотрят на вас как на извращенца?

Людмила Васильевна

не от излишка ума если с головой нет проблем то это прилюдно не делают

Уральская Рябинушка

А нечего разглядывать. Кормить грудью, это-святое, а не для обозрения

Анна Ди

В этом случае спросите у неё, не знает ли она, как пройти в библиотеку

Максик Ласковый )

Не смущайте деву, ей и так не комельфо вымя своё на показ выставлять.

Annet Goldie-Rouge

это вам ак кажется. они это специально делают чтобы мужики смотрели.

Табуретыч

Потому что она это вынуждена сделать,а ты смотреть на это не должен.

Елена Бабкина

хочется им чувствовать свое моральное превосходство, мне кажется.

&непослушная& :-)))

Потому что они сами недалёкого ума..... кормить ребёнка надо дома....

Машка ↯ Ёпрст

как говорится - война войной,а обед по расписанию) так и у мелких)

Ник Ци (Student)

Это тыжматери, неадекватные... Встречи с такими опасны😀

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Если это и все ваши беды, то вам можно позавидовать...

Юля Соболева

Молодым мамам неприлично на людях кормить ребенка

Юля Соболева

Милота))

А ты не смотри на кастрюльки то! Свои надо иметь!

Милота))

И толку с того?

Добрый Маньяк

Да я шучу)

Милота))

Я тоже

Милота))

А. Беркович

отсутствие правильного воспитания у барышень...

Лина Ларюшенкова

Нехрен кормить ребенка в общественном месте!!!

♚•★•♚

да ну их, это их дело. я даже не смотрю ничего.

Владимир Шибнев

Пытаются обвинить другого, оправдывая себя