Евгений Шульгин

Если девушка бревно, кто виноват и что делать?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даже не знаю... Но могу предположить. Может, она страдает какими-то комплексами, недостаточно опытна или просто...ленивая. Попробуйте делать больше комплиментов ее внешности, когда она раздета, чтобы она стала более раскованной. На начальном этапе подсказывайте, что бы Вам хотелось, чтобы она сделала и как, одобряйте ее действия. Ну а если ей просто лень, то поищите другую девушку. Или смиритесь.

Евгений Шульгин

склоняюсь, что просто лень.

Парапампам

Если за 5 лет не раскачалась, то и дальше все будет также..родит - станет еще хуже...к сексологу бы сгулять вместе.... пообщаться...если вас во всем винит, это какой то стопор и защитная реакция..либо тупо несовместимость темпераментов...спрашивали, как ей нравится, меняли методики, варианты, обстановку??

Евгений Шульгин

она даже о сексе говорить не хочет

Парапампам

А если ребром вопрос ставить, типа - если не решим проблему, досвидос??

Евгений Шульгин

поставил, она сказала проблема во мне и мне надо что-то менять.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Есть хорошая частушка на эту тему. Зять - тёще: " Ой тёща моя, дай опохмелиться, твоя дочка подомной плохо шевелится. " А тёща отвечает: " ой, зять дорогой, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится. "

Марина

Виноваты вы оба,возможно стоит откровенно поговорить,о том что вас не устраивает. Возможно она не доверяет вам,на столько,что не может расслабиться,а возможно просто не любовь в вам)))))

Наташа

Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится

Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится

Anna

У неё нет к вам чувства, это я по себе говорю...к мужу у меня не было не какой реакции и тоже бревном называл...а когда я влюбилась в другого оказалась все в порядке

Anna

Ну говорить что угодно можно, я тоже говорила и думала что со мной проблемы

Евгений Шульгин

да любом случае мы уже не вместе

Евгений Шульгин

да любом случае мы уже не вместе

Валерий Шилов

поменять девушку не пробовал? есть химическая совместимость партнёров, с одним она - бревно, с другим - совсем наоборот, женщины это чутко чувствуют.

Гульшат Муксинова

Виноваты обстоятельства, которые сделали ее такой. Может этим обстоятельством являетесь Вы,задумайтесь и Вы сможете все изменить!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А ты попробуй как Папа Карло,можно и дерево и бревно оживить в умелых руках все превратится теплое и нежное☺️😉

Жизнь Хороша

девушка - гитара.Вам бы изучить аккорды 1 -й: шампанское колечко . нежное люблю на ушко Продолжать или сами ?)

А Л И С А

Виноваты ее комплексы....не может она их изжить....ну или бывают просто не осознает, что это партнерство...

А Л И С А

Общайтесь все равно. Время от времени поднимайте эту тему, если это ваш блищкий человек, если все ваши старания постоянно встречаются с пофигизмом, то наверное стоит щадуматься, а нужен ли вам в жизни вообще такой партнер, который ну просто глух не просто к отдельным моментам в отношениях, а к вашей личности в целом....

Евгений Шульгин

вот я и задумываюсь и вот интересуюсь кто что скажет, просто я уже начал думать может я где-то не так делаю, но почти все пишут, что дело всё таки в ней.

А Л И С А

Не всегда в ней, но уж если вы испробовали все....то видно не ваш человек. Все таки отношения строит женщина....

А Л И С А

Ох, а вот с этим вообще тьма....женщины вообще за редким исключением осознают, что они отвечают за отношения в семье...строят они свои семьи с трудом, зато разваливают их на ура.

Евгений Шульгин

я и с подругой её и с сестрой на эту тему общался, она и их не слышит.

А Л И С А

Я конечно может лезу не в свое дело и простите мне это....но зачем вам такой человек....ведь может ьыть такое, что любая трудная жизненная ситуация с вами и она равнодушна будет...вы останетесь без поддержки...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раскрепостить, ты же мужик, знаешь как сделать. Поговорка: Под хорошим мужиком и бревно шевелиться)).

Cветлана

В редких случаях мужчина виноват! А во всех остальных темперамент у девушки видимо такой

Ма*Дамочка

ой , зять ты мой зять, что-то мне не верится...под хорошим мужиком и бревно шевелится ))))

Татьяна Красотка

Если девушка бревно? Что-то мне не верится.... под хорошим мужиком и бревно шевелится)))

Сергей Иваноф

Виноват мужчина, если не смог пробудить в ней страсть. Значит ты не мужчина, а мужик.

Светлана Духовных

тут варианта только два:1. либо ты это бревно расшатаешь, 2. либо это реальное бревно

Farhod Tomson

виноват мужик... надо почитать спецлитературу, короче надо ее лучше разжигать

Надежда Осенняя

Даже бабка говорила: под хорошим мужиком и бревно шевелится! 😜

Мария Фастовская

Лучше стараться ахаха ну иди хотя бы аккуратно поговорить с ней и намекнуть

Евгений Шульгин

не пьёт она больше бокала и то в редких случаях

Мария Фастовская

Блин ну это усложняет всё ))

Мария Фастовская

Вино или шампанское за романтическим ужином это не страшно)

Евгений Шульгин

я 7 не капли спиртного уже

Мария Фастовская

Ну так ты можешь сок пить)