Dark Soul

я тут примерно сутки назад спросил "как признаться родителям что я гей" так ради прикола. меня поразило огромное количество адекватных людей!!! это круто блин. но все же были и те что желали смерти и проклятий и это полный отстой. люди будьте добрее и уважайте чужой выбор, в любом случае вам должно быть пофиг по идеи))))

Ответы
Маша :)

Ну, значит небольшой шажок сделан в сторону... даже не столько толерантности, сколько к признанию права выбора у любого человека. Но надо еще пару шажков сделать - признать право женщины на аборт, отделить уже церковь от государства, и просветить народ про ГМО наконец.

Dark Soul

даааа!!!!!

Malыshka Mю

Ну с одной стороны да. Уважать чужой выбор надо. Но все таки намного лучше было бы, если геи и лесби перестали существовать. Вдобавок. Есть еще одна проблема общественности. С которой хер справишся

Dark Soul

геи и лесбы их все же меньше чем обычных пар. лично я не против них

Malыshka Mю

Ну, главное, чтоб не выебывались и не качали права. Тихо мирно - пусть живут. Только я считаю это болезнью. Так что.... Такие дела

Dark Soul

а они ни кого как правило и не трогают))))

Malыshka Mю

Нууууууу... Как сказать.

Dark Soul

как есть так и говорю

Капитанская Дочка

не, парень , ты многого не понимаешь.....ты кого адекватными считаешь?которые геев уважают? значит, ты сам не того....Та к скоро можно дойти до того что ты будешь призывать уважать сатану ...

Капитанская Дочка

ты не ответил ни на один вопрос. Это очень выгодно тем, кто призывает проявлять терпимость к разной хрени...... Чтобы люди не задумывались

Dark Soul

если вам хочется узнать мое мнение про увеличение насилия. я думаю дело тут в личности каждого человека, люди просто злые бывают. и да геи тоже злые бывают но бывают и нормальные люди и их гнобить попросту не за что

Капитанская Дочка

это не по увеличению населения...

Dark Soul

на вопрос кого я считаю адекватными отвечаю. адекватные люди это те люди что судят по поступкам а не каким то другим признакам будь то сексуальная ориентация, раса, цвет кожи и тому подобное. и разве не могут люди уважать геев? вот я к примеру уважаю труды ДаВинчи а он был гей, я обожаю группу Квин и Фреди Меркюри а он тоже был гей. и я уважаю их не за то что они геи а за их дела и поступки

Капитанская Дочка

опять ты не ответил про увеличение....))))Леонардо да Винчи не афишировал это и не устраивал гейпарады. поскольку понимал. что это не очень хорошо

Helena Veselova

Вы правы - это именно выбор. Это не естественное состояние организма. А потому... Ну, что ж что выбрали, то и имейте. Только тогда уже не стоит никого винить в своих проблемах.

Dark Soul

у меня нет проблем вообще

Helena Veselova

🙂 Удачи!

Dark Soul

читайте внимательнее я не гей, вопрос был в виде шутки. но проблем у меня нет не по этой причине. уверен будь я геем у меня тоже проблем не было бы

Helena Veselova

В любом случае, удачи Вам!

Dark Soul

пасиб, и вам

Оля О.

Да. Люди стали толерантнее. Я тут таким же образом хотела замуж за гея. Так меня люди подбадривали, советы давали. А пару лет назад не очень позитивно реагировали)

Оля О.

Сама от этого пострадала

Dark Soul

не думал что она так разозлиться

Оля О.

Бывает

Dark Soul

агга))

Оля О.

)))

Ирина

Это верно..многие неадекватно воспринимают вопросы, думая,что это лично о тебе написано.и все норовят жизни и нравственности поучить..))

Dark Soul

да мне лень всех в чс кидать )))))))))))

Ирина

Зато больше не встретишь..а то норовят на другом вопросе дохамить,если игнорирушь их))) вооот..а ты говоришь,валить..веселуха ведь!

Dark Soul

да скорей время убивает хорошо

Ирина

Да..зайдешь на минуту.глядь,а утро уже

Dark Soul

ну почти)))))))

Галина Семенова

Однополая любовь это способ вырождения человечества. Так сказать, лечение против перенаселения. Полагаю, этот метод нам "вбросили"

Dark Soul

интересно кто же его вбросил?

Галина Семенова

Тот, кто и заселил. Вариантов может быть много. Не спроста эта массовая ориентация

Dark Soul

а может это просто сознательный выбор человека

Галина Семенова

каждый выбирает для себя: щит и латы, посох и заплаты

Dark Soul

агга)

Ирина Тюмень

СМЕРТИ И ПРОКЛЯТИЙ ЖЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ, НО ОДОБРЕНИЯ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ! ЭТО ВСЁ ТАКИ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ!

Dark Soul

ну я могу позволить по убивать время

Ирина Тюмень

почему?

Dark Soul

ну может быстрей суббота наступит

Dark Soul

)))))))))))))))

Дарья Бауглир

да какая разница гей, не гей, я панк и что? тоже не женское дело , можно подумать что феменистка

Dark Soul

панки крутые чуваки

Дарья Бауглир

согласна , но девушке интеллигентной это не к лицу , хотя я же пить и ругаться не буду

Dark Soul

это стереотипы все, не все панки одинаковые

Dark Soul

ну вот)

Юлия Пак

Когда больше заняться нечем, то начинают интересоваться приключениями чужих задниц.

Dark Soul

типа того

Марина Комарова

Ваша жизнь, Ваш выбор, но зачем родителей в курс дела вводить? Пусть живут спокойно.

Dark Soul

я не гей, это был скажем так социальный пранк

Dark Soul

вот как то так

Ле
Леа

А кому ещё они выплеснут свой негатив? В жизни - некому, видать. А тут попались ВЫ))

Dark Soul

старюсь в полной мере)))

Ле
Леа

Молодец!! Хорошего дня! 😉

Dark Soul

пасиб) и вам того же)

Ле
Леа

Спасибо)

Dark Soul

)))

Марго

не тот случай. Ведь геи сокращают население земного шара и прерывают свой род

Dark Soul

а вам какое дело до прерывания их рода, следите за своим родом и всем круто будет. сорян за грубость но в самом деле!

Марго

но в самом деле, если кто-то считает, что каждый должен беспокоиться только о себе, то рано или поздно ваши потомки окажутся типа Ноя в своем ковчеге - где каждой твари будет по только по паре посреди пустыни и знойных ветров

Dark Soul

да и вообще почему это если ты гей то род на тебе прервался? ни кто еще не отменял суррогатное материнство как пример

Марго

гей будет растить гея, согласитесь, это опасно для демографии.А если все станут геями - как будет производиться суррогатное материнство? ребенок без отца - плохо но без матери - еще хуже. Только мать воспитывает безусловную любовь и интуицию

Dark Soul

нормально геи могут воспитать

Марго

не могкт

Dark Soul

могут

Саша Карпенко

я не чего плохого не вижу в том что у человека есть своя изюминка) добра тебе )

Dark Soul

пасиб) и тебе)

Вредная Женя ^_^

ну вот а то я думала что же с вами не так..теперь все на свои места стало

Dark Soul

ну тогда и я больше не буду

Вредная Женя ^_^

ураааааааа

Dark Soul

агга))))

Dark Soul

))))))))

Алена Вишневская

Этот вопрос\ответ висит 5 дней , а сутки назад спросил как признаться ))

Dark Soul

не сутки, про геев я спрашивал до этого вопроса

Алена Вишневская

я тут примерно сутки назад спросил "как признаться родителям что я гей" --- Врете да еще в письменном виде )) 5 дней назад 424 45 4 Сообщить о нарушении

Dark Soul

ааа, ну типа на момент когда я писал этот вопрос, я сутки назад спрашивал про геев

Алена Вишневская

Понятно

Dark Soul

воот

Волшебная На Всю Голову

смерти не пожелаю,но и доброго ничего не скажу..уважени. к таким нет

Волшебная На Всю Голову

Да и мама счастлива

Александр Пушкин

вот так соседка не корректно спросит , а ваш то сынок пидорок ?

Волшебная На Всю Голову

И родители с гордостью Да!

Александр Пушкин

И огромное количество адекватных людей счастливо улыбнувшись поведут его уважать его выбор !

Волшебная На Всю Голову

могут и до смерти..проуважать..)

Марина Ежевик@

Есть 2 вила: Геи и пид@расы. Некоторые не видят разницы между ними.

Dark Soul

и кто же относится ко 2 типу?

Марина Ежевик@

Это та прослойка геев, которые требуют чтоб их уважали только за то, что они глину месят. Они занимаются не устройством своей жизни, а популизмом. Вот этих я ненавижу. А Геи среди моих друзей есть, относительно нормальные люди.

Dark Soul

я считаю что они просто нормальные, а не относительно нормальные

Марина Ежевик@

Они очень эмоциональные и вечно ругаются 😄, я это ненормальным считаю, не зависимо от гей пара или нет.

Dark Soul

ну эмоциональные все)) я тош эмоциональный люблю по депресовать

Марина Ежевик@

Это вот и ненормально 😊

Dark Soul

ну это нормально, у всех свои прибабахи

Яна Баштар

Это не выбор...Это природа...И принимать её негативно просто тупо!

Dark Soul

аааааа)))))) немного сонный уже недогнал сходу))))))

Яна Баштар

Думаю,что мы поняли друг друга))))))))))))

Dark Soul

агга)))))))

Яна Баштар

Ну и ладушки!)))))))))

Dark Soul

)))))))))

Не...пофиг быть не должно. Хотя реагировать можно помягче.

Dark Soul

нет, мне вообще ровно))))))

Ну-ну)

Dark Soul

ну ну

))

Dark Soul

))