Dark Soul

я тут примерно сутки назад спросил "как признаться родителям что я гей" так ради прикола. меня поразило огромное количество адекватных людей!!! это круто блин. но все же были и те что желали смерти и проклятий и это полный отстой. люди будьте добрее и уважайте чужой выбор, в любом случае вам должно быть пофиг по идеи))))

Ответы · страница 2
Мила Я )))

Просто свои идеи держите при себе и не выпячивайте их.

Мила Я )))

Об этом я и не говорю.Я сама знакома с ними.Прекрасные люди.И отношения между ними вызывают уважение

Dark Soul

ну значит это было недопонимание))))))))

Мила Я )))

И я рада,что мы поняли друг друга.

Мила Я )))

Счастья и добра Вам!

Мила Я )))

Принято)

Анатолий Мюллер

Вы правы! Жопа Ваша, и что хотите с ней, то и делайте.

Пакусана Мидиёй )))

))))) Тема не раскрыта !!)))) Покажи типерь титьки !!))))

Пакусана Мидиёй )))

Я помню ...

Пакусана Мидиёй )))

И как ??В кг закупаете ?..Или так еще не нашли ??

Пакусана Мидиёй )))

Я про эмбрионов ..Вопрос же вы кидали ?..

Пакусана Мидиёй )))

Ну дак как ??..

Пакусана Мидиёй )))

И не продадут ... Сейчас всех трясут врачей .. Так что сие они официально сдают (мое предположение )

Эллочка Щукина

Согласна с вами, Эрик, и поддерживаю на все 100 %

Людмила Попова

А с чего по фиг-то? А кто детей будет делать, а?

Dark Soul

натуралов всегда больше будет, так что за это можно не боятся.

Людмила Попова

Вот, им и отдуваться за дезориентированных)))

Людмила Попова

Dark Soul

ни кому не за кого отдуваться не надо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поддержу. Каждый живет как хочет

Владимир Илюхин

Это не выбирают, это от природы - или есть, или нет.
Добрый день, Эрик и Маришенька!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

добрый день, Володя) это бывает и приобретенное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И в юности, здесь есть которые рассказали свои истории. Их поразило, что я реагирую и общаюсь с ними нормально.

Владимир Илюхин

Для меня да, чтобы понимать - это естественное, или блажь ради моды.

Dark Soul

с ними редко нормально говорят

Июнька

я поняла,что шутка неудачная

Dark Soul

нормальная шутка, зато некоторые показали какие они говнюки

Валерия

может не ради прикола?????????

Dark Soul

ну если вы думаете что я гей,то вы ошибаетесь

Валерия

да нет я просто...вы не подумайте ничего

Dark Soul

это почему? и чего именно я не понимаю?

Валерия

вы всё правильно написали это их выбор !! у меня много друзей есть и геи и т.д и когда я об этом узнала.......моё отношение к ним ничуть не изменилось

Dark Soul

есть такое слово толерантность и оно чертовски хорошее

Надин

да просто скажи я гей...

Надин

ну..значит удивишь..просто к этому общество негативно относится

Dark Soul

да нет, адекватных было больше и это круто))

Dark Soul

ну может, по крайней мере они хорошо прикинулись тогда

Надин

вот и я о том,полно лицемерия

Dark Soul

ну я буду оптимистом и все же буду верить что они были честны

Dan Bongо

Ну так ты гей или нет?)

Dan Bongо

Просто сочувствующий и понимающий?)

Dark Soul

скорей справедливый и толерантный

Dan Bongо

Да.... я наверно такой же... )) не то что бы я их любил... я много их видел и общался... они, конечно, не понятные...))) выглядят как мужики, ведут себя хуже баб)))) но я скорей не понимаю людей, которые их ненавидят!! Это же фашизм!!

Dark Soul

ну они разные бывают, есть обычные люди, ну ток не обычно ориентации

Dan Bongо

Ну да, кстати, есть знакомый, никогда бы не подумал... просто жутко скромный и стеснительный))

Спика Колос

а разве это выбор?!...

Dark Soul

ну выбирать с кем спать, кого любить

Спика Колос

с кем и кого по отношению к индивидууму - да!... по отношению выбора пола - вряд ли...

Dark Soul

ну я про индивидуума и говорю

Спика Колос

а что о нём говорить?... разве смысл, Вами сказанного, в этом?

Спика Колос

так Вы тогда определитесь, так как индивидуум - как женщина, так и мужчина... и если он является женского пола, то и ничего в этом такого нет для Вас, чтобы не знать, как сообщить родителям... а значит и не в индивидууме смысл, поэтому и НЕТ.... не "почему бы"...

Dark Soul

я нечего не понял, только запутался. сейчас я не гоов спорит о чем о таком

Спика Колос

)) а я и не спорю вовсе, а всего лишь вношу ясность понимания разницы в понятях в Вашу голову

Галина

Не говори родителям

Dark Soul

да я не гей, это так типа социальный экскременты

Шепот

да мне и так по фиг

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Таки признались?

Dark Soul

ну это входило в планы, но я отпирался до последнего

Ве
Ведьмочка

Так ты не гей?)

Dark Soul

нет)))) но я умею качественно претворяться ))))))))))

Dark Soul

перед монитором во мне просыпается бог актерского мастерства

Ве
Ведьмочка

Я заметила) какие ещё роли играешь, актёр?

Dark Soul

альфач))) металист))) Иисус))) много было уже

Мы
Мыш

согласна)

hh
heccrbq hjccbzyby

это да

Dark Soul

сейчас все итк пишут, даже те кто так не считают

Dark Soul

ну ээто я так к слову, это круто что вы так считаете