Ход Конем.

Что такое виртуальный мир? Для меня- когда все убыстрено, границы размыты, нет четкости и определенности. Рисунок акварелью по мокрой бумаге. Горячие блины на скорую руку!

Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼

Валерий Моцаков

Не совсем так Вы представляете виртуальность. Но что то в это есть !

Ход Конем.

Мнение у ксждого свое

Валерий Моцаков

Совершенно с Вами согласен !Вот я сейчас общаюсь с Вами,для меня это виртеальность. Это чут чуть серьёзнее чем сон ! Проснулся и забыл.Почти так же как и здесь. Разница лиш в том ,что ты понимаешь ,что ты общаешся с человеком живым ,такам же как ты сам .

Ход Конем.

И что здесь нового? О чем бы не сказала я?!

Валерий Моцаков

Вы сказали- акварелью по мокрой бумаге. Это не совсем так ! Пишите акварелью по мокрой бумаге Но всё таки общение -это и есть общение ,каким бы оно не было . Это далеко не бумага ,а людди. да и мы не художники !

Ход Конем.

Вы лишены воображения начисто- отсюда и непонимание образов, мыслите четко и реально, только в одной плоскости. У меня мышление ассоциативное. В этом разница. Не нужно все слова понимать буквально- тогда все станет понятным. Только и всего. А не твердить одно и то же с маниакальным упорством, достойным лучшего применения! Удачи!

Акакий Акакиевич

Виртуальный? Которого не существует на самом деле - вымышленный

Вадим Дорог.

У вас образное мышление, но я бы сказал: поцелуй по телевизору.

Ход Конем.

Похоже...

Леонид Гове

Рисунок акварелью по мокрой бумаге-Замечательное творчество.

Ход Конем.

Мне тоже нравится!

Ускользающая Натура

Насчёт блинов озадачили...🤔 А что тогда холодные блины?

Ход Конем.

Рстывшие отношения, подходящие к концу

Ускользающая Натура

А на блины опаре - это тщательно подготовленные и основанные на расчёте отношения в реале?))

Ход Конем.

Вот видите, Вв уже творчески мыслить начали! Не знаю, я блины на опаре не готовлю.

Несу_Свет

Офигенно сказано!!! Обожаю ассоциативные сравнения!👍

Несу_Свет

Она не Ваша, если Вы соглашаетесь с тем, что это кем-то положено))

Ход Конем.

Я не о том. Моя состоит в том, что нужно научиться произносить само это слово- прости! Помню, для меня это было очень трудно. Хочешь- не хочешь, возникает ассоциативный ряд. И научившись говорить это, при случае есть надежда, сможешь уротребить его по назначению

Несу_Свет

Я умею его произносить. И его надо не просто произносить. Его надо говорить, когда действительно признал свою вину или неправоту. Иначе это просто пустой звук, в угоду кем-то положенным традициям.

Ход Конем.

Я теперь тоде умею и использую по назначению. А многие не умею. Вот и пусть отрабатывают навыки!)))

Несу_Свет

Просить прощения для тренировки? Тогда слово наоборот вообще утратит смысл.

Сергей Л-Ов!

Блинчики?? К чаю? С утра навес строю, голодный как собака!

Ход Конем.

Нет, у меня нет

Сергей Л-Ов!

Знаете сударыня, вам надо к нам, у нас вам будет много лучше, в нашем поселке покупают дома москвичи! А одну москвичку знаю живет в лесу в горах за Горячий Ключ, одна, даже свет у нее от генератора!

Ход Конем.

Это где такое?

Сергей Л-Ов!

Простите, не понял? Я живу возле Краснодара!

Ход Конем.

А.. знаю. Нравится! Но....

Се
Серёга_Дашутин

Виртуальный мир - это все то, что нельзя отнести к живому

Ход Конем.

Расплывчато..

Илья

Для кого то это Интернет, является виртуальным миром

Ахмед Зандаров

Ладно еще про мокрую бумагу а блины то причем?🤔

Ход Конем.

Отношения, состряпаные на скорую руку.

Ахмед Зандаров

В виртуальном мере никуда не торопятся. Здесь нет реала, наслаждайся не торопясь, смакуй отпущенные часы. Воплощая несбывшиеся надежды в виртуал. Кукуй, здесь так легко кукуется, как сказал один китайский философ.

Ход Конем.

Каждый, смотря на одно и то же, видит разное...

Ахмед Зандаров

Это уже Пушкин с пьну ляпнул😜

Ход Конем.

Пушкин? Не надо мне шить чужие пьяные грехи - моя мысль. Личная!))

Ахмед Зандаров

Он тебя на двести лет этой мыслью опередил, так что её у него не отнять. Хотя он мог это и не говорить. Он ведь больше писал чем общался. А чё ты его втиснула в нашу беседу?🤔 Ты тоже как все чуть что сразу Пушкин виноват.

Alexej Gusev

Дикое поле безответственности и коротких общения.

Ход Конем.

Да, отличительная черта.

Ход Конем.

Вполне удовлетворена ответом.

Фанис Кагиров

Вертуальность было всегда и ничего не меняется.

Александр

Инфантильность вас посетила от вирта все это)

Александр

иоривые))

Ход Конем.

Котята?

Александр

это просто картинка))

Ход Конем.

Ааааа.....

Георгий Клинцов

А АКВАРЕЛЬ НА МОКРОЙ БУМАГЕ ПО СВОЕМУ ХОРОША.

Ход Конем.

Знаешь, ноавится и мне! Границы расплывчаты... все прозрачно и зыбко... полутона...

Георгий Клинцов

И ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ И СМОТРЕТЬ.

Ход Конем.

Да..

Наталья Иванова

виртуальный мир,когда сидишь сутками в инете

Ника

да так наверное в большинстве случаев и есть

Ход Конем.

Законы жанра

Упс

Какой-то чересчур романтизированный подход.

Ми
Михаил

Все на самом деле виртуально и эмоционально

Ход Конем.

Наверное... а ты разве нет?

Ми
Михаил

Гмм. Я наверное женское здесь поглощаю , нежность и внимание , вообщем в чем дефицит , Вы же умные и созидательные и все понимаете глубже . А я ...я маленький по сути раз этого не хватает

Ход Конем.

Однако, Вы откровенны...

Ми
Михаил

В этом ничего нет такого , просто так хочу

Ход Конем.

Похвально

Ludmila Drile

это намного сложнеее....не обманывайтесь......

Ход Конем.

Это Ваше видение, а к меня свое.

Ludmila Drile

да....печальный виртуальный мир....безжизненый....