Yuliya Sweet

Как вы относитесь к детям из пробирки (эко)?

Ответы
Наталь

С некоторой завистью: они желанные и долгожданные. А значит: любимые!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня у родственников двойняшки из пробирки, долгожданные, появились, когда родителям было под 40. Обратная сторона медали: избалованы донельзя...

Sky: Drofal

Люблю своего сынишку. Очень очень! 😘😘😘😘

Алекс Венцель

Если это единственный выход завести ребёнка то почему нет?

Ба
Балагурушка

Дети из чрева матери. В пробирке совсем другое.

Олег Плохотник

А вы думаете что их там выращивают?

Yuliya Sweet

А серьезные ответы будут?

Олег Плохотник

Это был вполне серьёзный вопрос к вам.Вне тела женщины клетки находятся очень недолго сутки двое остальное идёт естественным путём.Так что дети ни чем от других не отличаются.

Yuliya Sweet

Поддерживаю👍