Сергей Мирович

Если долго не улыбаться и не разговаривать , только редко питаться, мышцы лица атрофируются?

Ответы
Надежда Истомина

Ничего в Ваших случаях не атрофируется . Атрофируется на время лечения если у человека будет заболевание "Парез лицевого нерва". И то вылечитесь и все пройдет.

Маргарита Терехина

откуда такой вопрос? вам это доподлинно известно? у вас уже атрофировались, наверное, раз вы по клаве стучите, а не с живыми людьми общаетесь

Сергей Мирович

Да, эксперимент прошел, я прав.

Маргарита Терехина

поздравляю, мистер Франкенштейн

Антонина Клементьева

Нужно выплёскивать чувства наружу. Хуже, если перестать это делать. Иначе они будут накапливаться и затвердевать внутри. А потом - умирать.

Аленка

Серега, не переживай, тебе это не грозит...курение своеобразный, но все же массаж для лицевых мышц

Аленка

в такие аферы я не играю

Сергей Мирович

И правильно.

Аленка

🙂

Сергей Мирович

Удачи!

Аленка

И Вам удачи!

Ляля Кашаева

человек без общения, разговоров и еды может обходиться долго, вспомните Крузо

Сергей Мирович

Мы не знаем как у него дело было с мышцами лица.))

Ляля Кашаева

да, как сейчас узнаешь....

Сергей Мирович

Теоретически только.

Ляля Кашаева

а вы пробовали практически или только планируете?...

Сергей Мирович

Сейчас пробую. Мышцы всё хуже работают, восемь месяцев на такой "диете".

Ляля Кашаева

Что же такого могло приключиться с Вами??? И кто прописал такую жестокую диету?

Сергей Мирович

Знать хочу больше, чем положено.

Валентина Балашова

Не надо...живите для родных, друзей, Творите добро...Пойте и разговаривайте...

Сергей Мирович

Я это для всех делаю, чтобы знали.

Юлия Пак

Да, лицо сползет вниз. Что происходит к старости и так. Притяженье Земли...

Светлана Галунова

лицо будет напоминать блин который съехал на шею, и глаза удивленные....

Просто Вишенка

Я думаю, что если даже только перестать улыбаться...лицо оплывёт.....

Наталья Лысенко

Что-то мне совсем "не улыбается" такая жизнь... ))))

Просто Вишенка

Думаю, нам с тобой это не грозит...Болтушки-улыбушки ещё те....)

Наталья Лысенко

Хих))) Точно, не светит))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а если совсем-совсем редко... питаться... всё(!) атрофируется 😰

Фима Задунайская

Морщин меньше.)можно сэкономить на косметических процедурах.

Гай Марий

Да . А если еще не дышать пол года то ослабнут мышцы пресса

Фиби Фиби

Где то прочла-то что не используется, то атрофируется!

Rima Kravcenko

да им некогда молчать.хоть слюну но перерабатывают

Светлана Рылова

зачем тогда жить, не питаться, не улыбаться и т д ...

Сергей Мирович

А разве мы только для этого здесь?

Светлана Рылова

если интересен вопрос, почему бы не ответить

Сергей Мирович

Чтобы Просветлеть.

Искандер Мустафин

выглядишь как мумия,любые мышцы должны работать.

Елена Киселёва

Живите нормально с мышцами будет всё в порядке!

Хадиша Семекенова

попробуйте, о результатах напишете потом

Сергей Мирович

Результат есть. Хочу ответы послушать.

Хадиша Семекенова

надо любить свое тело, а лицо тем паче

Сергей Мирович

Я больше дУшу ценю.

Хадиша Семекенова

ну тогда извините

L2
Lidiya 2007

И не только мышцы лица, но и душа и разум.

Сергей Мирович

Во как?! Понаблюдаю.

L2
Lidiya 2007

😉

Нусупова Гаухар

получится эффект пластической операции