Молодая Да Ранняя

Считаю,что у мужчин сильнее развито чувство прекрасного и они более утонченные ценители красоты,чем женщины.Потому что они выбирают нас:ухоженных ласковых кисок,а что выбираем мы?)))))

Ответы
Мария Мовлянова

А мужчины ведь тоже умеют любить...И не спать по ночам и курить в нетерпенье,И ворчать,придираясь опять к мелочам,И рыдать перед кем-то,вставая с коленей.А мужчины ведь тоже умеют любить...Забывая себя и страдая от скуки,И им также любимыми хочется быть,В тишине целовать чьи-то нежные руки.А мужчины ведь тоже умеют любить...И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,И наверное могут и верность хранить,Для своей единственной милой.А мужчины ведь тоже умеют любить...Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,А мужчины ведь тоже умеют любить...Как не каждая женщина сможет

Мария Мовлянова

это ваш выбор.пройдет время и вы вспомните как когда то в вашей молодости повстречалась женщина.которая дала такой совет.Запомните это и это обязательно случится

Мария Мовлянова

Говорят,что звёзды падают на счастье... так пусть в вашей жизни будет вечный звездопад.... <font style="color: rgb(102, 102, 102);"> Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Молодая Да Ранняя

спасибо))

Мария Мовлянова

Назовёшь меня «любимой», я тебе в ответ, Лаской нежной, голубиной разбужу рассвет. Вся до малой капельки на душу прольюсь, Зорькой твоей аленькой с неба улыбнусь. Если вдруг неистово, крылья распластав, Назовёшь « единственной,» плечи мне обняв, Утренними росами в сердце растворюсь, Семицветной радугой на небе зажгусь. Назовёшь меня «желанной,» а взамен опять Буду бархатом душевным я во сне ласкать, Погашу во мраке ночи звёзды за окном Будет путь любви короче под твоим крылом. Если ты по-прежнему будешь звать « родной», Распахну я нежную душу пред тобой, Млечный путь дорогою к дому расстелю, Докажу, как дорог ты, как тебя люблю. Мы с тобой по зёрнышку строили свой рай, Ковш любви до донышка, выпью через край. Жизнью наполняется смысл волшебных слов, <span style="color: rgb(51, 51, 51); white-space: pre-wrap; background-color: rgb(252, 250, 244);"> Счастье не кончается, коль жива любовь.<font style="color: rgb(102, 102, 102);">http://playcast.ru/uploads/2011/01/04/2223858.swf

вв
веселый волк

нее..ну вот укорить женщину в плохом вкусе..притом что она выбрала меня..это знаете ли не много по хамски)))) неее..женщины ваще умняшки и самые прекрасные )) мы чаще эдак грубоваты ..но это по тому что очень сильные и мужественные..а женщины..это они утонченные...с чуством прекрасного...и мы ценим вас ..женщин не только за красоту..в чем эксперты ...но и за ваше утонченное чувство прекрасного ..например при выборе ювелирки или прически..что бы рядом с нами было самое лучшее украшение и самое дорогое - это вы..женщины)) короче ..все лавры -вам..а вы сами - нам)

Джива

Не правильно вопрос поставлен. вы себя сами так утончённо представляете. Выделяете подчёркиваете скрываете идёте на разные ухищрения. А мы как дети покупаемся на всё яркое и блестящее. А мужчина изначально готов к употреблению. Всё натуральное. Никаких приукрасов. Вас даже в церковь с непокрытой головой не пустят. Потому что слишком вызывающими цвет волос и причёска могут быть. и отвлекать от мыслей духовных. В общем срам один))) Дяволицы заигравшиеся.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

сначала Вы выбираете принцев и настоящих мужчин, а потом оказывается, что они все козлы и уроды. Вы их бросаете, чтобы встретить очередного принца или настоящгео мужчину, который станет через время козлом и конечно же именно ОН в этом виноват, а не ВЫ и так далее и тому подобное....

Юрий Baer

парни такие просто они способны отчаиваться как в себе так и в девушках! вы выбираете тех кто вами восхишается) не кто не говорил что новое знакомство это продолжительный приятный сюрприз! значимо главное для чего ты ищешь человека !!!)

Ольга Никитина

Женщина – «двигатель эволюции», т.е. женщина выбирает, кому продолжать жить, а кому нет. Задача женщины отфильтровывать тех самцов (слабых самцов), которые не пригодны для выживания, и переспать с элитным самцом. (Получить лучшие гены)

Deribas

Я бы сказал даже больше - "выбирают ласковых котят". Но со временем котята превращаются в вельможных, зажравшихся кошек и начинают гадить по углам. Так что чувство прекрасного не всегда может подсказать, что ждет тебя в будущем)))

Кирилл

Вы такие разные, а потому у вас и ценности не похожи. Одной нужен брутальный мужлан, другой - подкаблучник (чтобы чувствовать сильной себя), третьей - как раз ценитель прекрасного... и т.д.

Андрей Галятин

СПАСИБО.ЗА КОМПЛИМЕНТ НАМ.ЧТОБЫ БЫТЬ ТАКОЙ НУЖНО НЕ МЕНЬШЕ ОБЛАДАТЬ ЧУВСТВОМ ПРЕКРАСНОГО И УТОНЧЁННОСТИ .ЖЕНСТВЕННОСТИ.ВЕДЬ ЕСТЬ ВСЯКИЕ И У ВАС И У НАС.С ПРАЗДНИКОМ.

Super Joke

А ВЫ (!) выбираете ИМЕННО (!) то, что МЫ (!), с нашим "... сильнее развитым чувством прекрасного и более утонченной оценкой красоты..." вам ПОЗВОЛЯЕМ ВЫБИРАТЬ!...)))))))))))))))))))))))

Ментал Тич

Ну кому то нужны романтики, кому то плохие мальчики, кому то спортсмены, а кому то просто доброго ухажора, который не только за себя может постоять, но и за других.

Юлия Болобнева

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил - голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Слава Гудилин

грубых злых и темных тех кто "Качок" богач и тд и редко встречаются те которые любят без выше описанных критериев

Nina Shulzhenko

ну не все киски ласковы,допустим,и среди мужчин можно выбрать красивое и утонченное,нужно только постараться

Menahem Berman

" я его слепила из того что было. а потом что было то и полюбила " и после этого вы еще что то хотите )

Владислав Вардикян

Это прикол примерно из той же тем: давай мы упадет, ты в мёд,а я в гавно. а потом друг-друга оближем!

Konstantin Kazakov

Не заблуждайтесь! А вы выбираете то, что попадается вам на крючок! Леску только покрепче берите!

Сергей Самойлов

Ухоженные киски ...здорово!!!! Это до загса... а потом...???? Ласковые.....???? Это до штампа в паспорте...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Не согласен, категорически!! ВСЕГДА выбирают Женщины ! Ухоженые и ласковые - мужиков побогаче!!

Владимир Федоров

Небритых, плохо пахнущих, нелюдимых, сильных уверенных в себе, настоящих самцов мачо=))