Константин Никитин

Почему многие девушки рожают малыша от одного, а для жизни ищут уже другого и удивляются почему он не находится?

Ответы
Ольга Игнатова

Ну так они же не специально так делают. Мужчина может завести детей в любом возрасте, а у женщины все же есть определенные рамки. Поэтому если есть возможность родить ребенка, они рожают, часто надеясь что воспитывать будут вместе с отцом. Но даже если что-то не получается в отношениях от ребенка не отказываются. А потом снова пытаются создать отношения. Здесь логика вполне понятна. Можно сколько угодно рассуждать правильно это или неправильно, но получается так как получается. Всем хочется быть здоровыми и богатыми, а получается так как получается.

Константин Никитин

будем так и считать 👍

Татьяна Филина

потому что беременность-самая цепкая дамская болезнь...потому что молодые часто ошибаются.. потому что забеременели чтобы его удержать,но не это главное..Если бы не было случайных беременностей-вымерли бы давно с запланированными..Я своему сыну сказала-полюбишь-хоть с тремя детьми бери.Вы когда полюбите сделаете то же самое.Есть поговорка:у любимой женщины нет чужих детей..

Константин Никитин

всё верно сказали согласен 👍 🌹

Я Счастливая

Всем свойственно ошибаться. Я вот не мать одиночка, у меня есть муж, от которого я родила детей, но я с ним не слишком то счастлива, а счастливой быть хочется, поэтому может быть в итоге для жизни я себе найду другого человека.

Я Счастливая

Поговорить то можно, договориться сложно.

Константин Никитин

ну как то надо учиться находить консенсус. А то так каждый для себя будет жить это не семья а единоличество какое то

Я Счастливая

Вот такая вот "семья". Которая тоже, кстати, имеет право на существование. Семьи бывают разные. Просто в нашем случае мужа это устраивает, а у меня совсем иные представления о том, что такое - семья.

Константин Никитин

это да. К чиму только приводит такие вот дела

Я Счастливая

Не знаю, поживем - увидим.

Елена Ефимович

потому что тот от кого родили оказался не способным приносить счастье, поэтому его заменяют на более достойного.на него изначально были положены надежды на совместное проживание и рождение детей

Салина Салина

бывает по молодости всякое, и если воспитывает и не отказалась от малыша, значит мама хорошая и человек тоже, а для жизни ...если полюбит кто по-настоящему то и ребенка примет, пусть и не своего.

Константин Никитин

да это понятно. Но таких единицы

Di
Diana

Они не рожают от первого, они залетаю, а первый испуганный ситуацией бросает их на произвол судьбы с ребёнком. И круг замыкается, девушка ищет другого для жизни. Вот такая комедия.

Константин Никитин

мдяяя словно сегодня в 21 веке нет контроцепций

Тамара Чабан

Спешат стать мамочками, будучи ещё сами детьми. Не понимают многого в жизни. Да что греха таить, тут и в довольно почтенном возрасте не понимаешь всего. Это жизнь такая непростая.

Константин Никитин

вот верно подмечено сами ещё дети

Наталья

по тому же что и мужчины, наделают детей всем подряд , а потом ищут единственную и неповторимую и удивляются, как так все уже с детьми

Тричетыры Раздва

Тут кагрица "Чей бы бычок ни прыгал, телёночек-то всё равно наш", а Вы, по-моему переоцениваете значение мужчины в жизни женщины...

Константин Никитин

А что гены? Гены генами. А мозг Ещё развить надо, личность сформировать, социализировать, обучить, адаптировать. А как по вашему?

Тричетыры Раздва

Оспидя, наивный, добрый человек.....Вы гляньте статистику по мужскому бесплодию, там хоть как мозг развивай, а качество не улучшится....И, да ...наши тетки предпочитают (почему-то???) жить с таким биомусором, продукты жизни деятельности которого, надо уничтожать как отходы класса Д, а не то, что детей от них рожать....

Константин Никитин

Ого вы радикалистка в этом плане

Тричетыры Раздва

Это, к сожалению, правда жизни...

Константин Никитин

Эх у всех своя правда. Для вас мусор, для неё любимый, верный и надежный, ведь и жизнь у неё своя. Вот задавая вопрос об отношениях, я изначально знаю что ответ за ниних несут оба, но интересны ответы других. Тоже создаю какое-то мнение о людях, исходя из большинства акцентов во мнениях

Галина Кошечка

То, что папаша согласился на своего отпрыска, не показатель, что малыш каждый вечер будет слушать папины сказки перед сном.

Галина Кошечка

если есть любовь - она будет и к чужому ребенку!

Константин Никитин

этого мало, нужно многое ещё для этого

Галина Кошечка

а малышу много и не надо. Ни смартфоны. ни машины, просто взять его за руку и улыбнуться.

Константин Никитин

😄 малышу да, но будет второй малыш. Кроме этого с малышами нужно уметь ладить, а если нет опыта с рождения реёнка как с ним ладить, то адаптироваться сложнее мужчине. а так да любовь морковь. только не забываейте, что есть периуд притирок, конфетнобукетный период, а с малышом это осложнено, потом период совместной жизни. Если с женщиной одной легче притереться и одаптироваться к быту, с малышом это сложнее. Плюс к этому не дуиаю что критичность женщины к мужчине уменьшается

Галина Кошечка

Главное, подружиться с малышом!..

Татьяна Подшивалова

ПОТОМУЧТО ЕСЛИБ ВЫ КОЗЛЫ ХОТЯБЫ ДУМАЛИ О ДЕТЯХ, И СВОИМИ МУДЯМИ НЕ ГОМОНИЛИ . ТО ДЕВУШКИ НЕ ИСКАЛИ БЫ ДРУГОГО!1!!

Константин Никитин

А чего козлу ноги было раздвигать? Простите за грубость

Татьяна Подшивалова

Ну так муж был! А потом козлами становятся.

Константин Никитин

😄 он один всегда только увидеть не сразу пробуют

Оля Баленко

Потому что беременеют безмозглые, а родив начинают понимать. Да и мужики такие же, главное в постель затащить.

Anna ***

Так уж получается...сразу ведь не поймешь, что за человек....а новая жизнь уже в животике зародилась....

Константин Никитин

дак проверять надо, разговаривать с ним

Anna ***

На это нужно время...как раньше...ухаживали по три года...а сейчас...первое свидание и в койку....

Константин Никитин

это не правельно. Да и три года тоже много. Пожить до свадьбы можно три года

...)))

рожать надо не только для себя...рожать надо для мужчины...и то, когда он сам тебя об этом попросит...

Константин Никитин

красиво. И помнить что такое семья и когда она образовывается 👍

...)))

семья образовывается на самом деле гораздо раньше рождения детей...иначе нет смысла...

Константин Никитин

Воот в чём и фишка 👍

Татьяна Голубева

так, для жизни нам нужен "приятный человек", а для продолжения рода - здоровый. Животный инстинкт.

Константин Никитин

а проблема найти всё в одном?

Константин Никитин

а кто для вас приятный человек?

Саня Лапин

для потомства здоровых особей ищут..... хорошо что не съедают, как паучихи...)))

Дина Леопа

А ПОТОМУ-ЧТО ПОКА ЖДЕШЬ ТОГО......... ВРЕМЯ ЖЕНСКОЕ ПРОХОДИТ МИМО............

Константин Никитин

а чего ждать то, идти и глазами на крючёк ловить

Дина Леопа

ДЛЯ ОДНОЙ НОЧИ...........ПОДОЙДЕТ...........НО НЕ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА ИЛИ ЛЮБИМОГО..........

Константин Никитин

а с любимым кк на первых парах?

Константин Никитин

ну как любимого то кадрить? Так же

Дина Леопа

СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ..............

Татьяна Сушкова

надо узнать причину,почему она осталась одна с ребенком,для начала

Татьяна Сушкова

просто ваше легкое согласие меня смутило.это лишний раз доказывает,что женщины духом сильнее

Константин Никитин

у женщин материнский инстинкт. Это биологически сильнее любого духа. Хотя люди разные бывают.

Татьяна Сушкова

согласна.но мужчинам порой так хочется ударить лопатой по короне...

Константин Никитин

я же говорю люди разные бывают и мужчины и мамаши тоже, отказываются или на помойку относят. Но не все же

Константин Никитин

Ну обнимаю вас. И красоты и женской мудрости, загадки ведь этого нам не хватает порой. 🌹

Aysulu Shalabaeva

незнаю у меня малыш от любимого и собираюсь прожить с ним всю жизнь

Константин Никитин

А потяните его? Ему надо спорт, языки, кружки и тд

Константин Никитин

А с девочками знакомиться научите, и по дому ремонт, сверлить, розетки менять научите

Aysulu Shalabaeva

нет я живу с ним у нас с ним трое детей

Константин Никитин

ааа ну тогда вам любви и тепла Красоты и мудрости, Чтобы семья только крепла 👍 🌹

Nata Bespalova

Так получается..и не специально..Так складываются обстоятельства...

Nata Bespalova

Видимо Вам "везет"..на такое

Nata Bespalova

Возможно...Я с женщинами в инете не общалась...особо, не знаю)))