Наталия Пащенко

Все знают анекдоты про русских в связке с лицами других национальностей, может кто-то знает анекдоты про русских из других(дальнего зарубежья) стран? поделитесь

Ответы
Миша Лакомов Михаил

дУМАЮ СОВРЕМЕННЫЙ АНЕКДОТ УКРАИНА И ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА КОТОРАЯ ВЕДЁТСЯ ПРОФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ.ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ РАВНЫЙ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ .ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ И ВТОРОЙ МИРОВОЙ НА ГРАНИ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ ПОКА ОПЛАКИВАЮТ СОТНЮ НА МАЙДАНЕ УЖЕ ПОРА ОПЛАКИВАТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ ПОГИБШИХ ЕЩЁ ПАРУ МЕСЯЦКВ СЧЁТ БУДЕТ ИДТИ НА ДЕСЯТКИИ ТЫСЯЧ ПОЛ ГОДА И СЧЁТ БУДЕТ ИДТИ НА СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕРЕЗ ГОД СЧЁТ БУДЕТ ИДТИ НА МИЛЛИОНЫ .ВОТ ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНЕКДОТ.РАВНЫЙ АФРИКАНСКИМ ИЛИ АЗИАТСКИМ АНЕКДОТАМ В КОТОРЫХ СЧЁТ УБИТЫМ В КАЖДОЙ ПО 5 МИЛЛИОНОВ.ВОТ ОНИ НАВЕРНО СМЕЮТСЯ.

Наталия Соловьева

Если француженке муж изменяет, она в два раза больше ему изменит, если русской - то она в профком жаловаться пойдет, потом в партком. Если африканке муж изменит - она ему половину изменялки отрежет. Второй раз - еще половину. Ну а кому он потом будет нужен?

Алекс Санекдот Загадайкин

англичанин на водопое воду черпает и пьёт её. Тут мужик подходит и говорит Ты что!! это же отстой от скотины. Англичанин-- What?? Мужик ему-А тогда черпай двумя руками!!

Irina Nikolayeva

Я живу в Эстонии, но у эстонцев нет анекдотов про русских!Русские-это не СМЕШНО 👿!!!!

Наталия Пащенко

опа, спасибо

Irina Nikolayeva

Я не в смысле что мы русские не смешные, а наверно эстонцы бояться шутить про русских 🌹

Наталия Пащенко

эвау, ваш ответ мне очень понравился

Irina Nikolayeva

Спасибо! 🌹

Андрей

Штирлиц стрелял вслепую, вслепую упала замертво, замертво еще дышала.

Андрей

Штирлиц идет по улице, перед ним падает кирпич, вот те раз подумал Штирлиц, вот те два, сказал Борман, кидая второй кирпич.

Андрей

😄

Валентина Титаренко

Какие могут быть национальности..! Ниже пояса, мы все братья и сестры.!