Замимикрированный Жоска

Сейчас хотел сходить за сигаретами. Надел свой любимый свитер, тот что по фигуре, глянул - ба! Он уже не по фигуре, а в обтяг. Живот выступает. Прям реально пузо. Я такой: "Чивооо(?)!!!" Настроение на нуль сразу, ибо презираю современный бодипозитив. Однако вместо того, чтобы отжаться или крутануть хулахуп, я поел макарон с мясом. Человек слаб, а искушений много. Вы вот как сами вырываетесь из порочного круга, когда чувствуете, что на пороге погибели?

Ответы
Юлёнка)))))

жопку в горсть и трудиться над собой) два раза в неделю кардио плюс проблемные зоны, пару раз йога или скрутки растяжки, ежедневно массаж точек для снижения аппетита и улучшения пищеварения, раз в неделю разгрузочный день на воде😋☺️

Юлёнка)))))

держи ся в руках)

Игорь Виноградов

ся не воробей, вылетит - не поймаешь.

Юлёнка)))))

лови ужо😁😉

Игорь Виноградов

ужо обычно ползает а не летает ))

Юлёнка)))))

что там у тебю ползает?)

Александр

Только что поступил точно так же. Нажрал я кишку за декабрь - январь, теперь как беременный! Но я же помню мудрое выражение, чем заболел тем и лечись, навернул свиных тушёных рёбрышек. Сижу, жду прихода, только дышать трудновато...

Ольга Обыденнова

влюбиться вам надо. есть не хочется, пить тоже. мысли заняты человеком... все время на телефоне или в живую общаетесь... а если за окном лето - жара, еще плюс. вот и не заметили как похудели... а еще и секс... вообще все в норму придет.

Таяна

Принимаю четкое важное для меня решение. Я вот умирала, немогла ходить.. врачи не помогали, таблетки и уколы тоже. Сдалась? Нет. Я поползла в любимый храм. Домой шла сама. А дальше? Четкое решение жить и любить...

Владимир

нууу... отжаться и хулахуп - не поможет избавиться от пузика 😁 нужно принципиально менять весь образ жизни ( если есть на то желание и причины)

Валентина Рязанова

Вот почему решили исключить заповедь смертного греха ЧРЕВОУГОДИЕ . ЧЕЛОВЕК СЛАБ, А СТОЛЬКО ВКУСНЯШЕК И ДЕЛИКАТЕСОВ ПРИДУМАЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Мир

Иногда тоже бывает от расстройства поем. Но потом беру себя в руки. Прогулки нужны. Зимой мы постоянно сидим. Яблоки я есть себя заставляю.

🇷🇺 Анжелика*

Слаба я) Вот решила сегодня вечером не есть, а тут муж с работы пришел и принес торт "Прага"... И все мои благие намерения коту под хвост))

Лю
Людмила

Постепенно урезаю порции, сладкое только до обеда и с ужина до завтрака не ем, только чай без сладкого и кефир

Светлана

У Вас потрясающее чувство юмора) Сложно вырваться, но маленькие шаги по плану помогают)

Нептун

норм всё, сбросил, приседаю часто и на степпере, пресс, короткие треньки держат фигуру

Светлана Локтева

Я-танцую,,,,а так-пора сесть на гречку,,,но еще праздники продолжаются

Ирина Ирина

Странно веду себя)) Откладываю дела до последнего, ем, когда не надо)

Наталья Петрова

Говорю себе:"Ну все, с завтрашнего дня начну....". И так каждый день😄

Валерий Гассий

Живи в своё удовольствие! Ешь, всё что хочешь., главное не жрать!

Mr_Nobody

Я когда вижу себя в зеркале, радуюсь что не буду жить вечно..

Оп
Опия

🤭😂😂😂😂😂😂.... Почаще нужно смотреть на себя со стороны

Петр Никодимыч

Как удивительно природа, вас щедро обделила всем😆🤷‍♀️

Собеседник

По моему пузо это ещё не погибель совсем после сорока лет.

** Катерина **

Пожалуй ДА, нужно надеяться больше на себя, чем на других.