Daniya Shagatayeva

Ваше любимое украшение? Ну или какие аксессуары предпочитаете? 🙂

Ответы
Светлана Мунтеану

В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела.

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Наталья Гальцина

Смотря к чему... и когда... Повседневно ношу бижютерию, клипсы, бусы, ит.п., а на выход подороже, но не заметней. Совсем чють -чють. А так все от настроения зависит. Чаще всего вообще ничего кроме сумочки и шарфика...

Геннадий Могелан

Я думаю, что ничего человека не украшает кроме его самого себя. Может ли какой либо парфюм заменить запах весны и свежести, и чем не мажте глаза в них они отражаться лучше не будут.

Вера Кульневич

я сорока люблю сережки и брошки, а мимо отделов с бусами просто не могу пройти, покупаю не каждый раз но хоть потрогать красивки ))) Да еще про браслеты запамятовала )))

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Евгений А.

Никаких. Кроме опрятной, удобной, комфортной одежды и практичной сумки не считаю необходимыми никакие другие украшения и аксессуары.

Ирина Мацына

Я очень люблю серебро. Всегда его носила.Покупала много разного. Золото не люблю, в нем плохо себя чувствую.

Одна Такая))) *

Цепочки,часы,кольца, браслеты меньше. Любимое ювелирное украшение это сделанный моим братом дельфиненок

Светлана Анфалова

серьги - всегда, иногда кольца и\или что-нибудь на шею. Если не драгметаллы, то камень полудрагоценный)))

Татьяна Марченко

наверное люблю браслеты , но никогда их не ношу.я как-то несовместима с украшениями и украшательством .

Андрей Плюснин

для меня - часы, т.к. обручального кольца нет, а больших украшений настоящий мужчина себе не позволяет

Валентина Хювенен

Обожаю жемчуг, Люблю серьги, браслеты, ожерелья, перстни, А еще шляпы, шарфы, обувь, перчатки, сумки

Вова Мишин

хорошие часы-главный мужской аксессуар...у меня цепь...можно ещё запанки дорогие к костюму...и всё..

В)
Веселый ))

Аксессуары, часы. а украшения вторая половинка. только тут маленький вопрос, кто кого украшает?!

Svetlana Ott

ношу чаще серебро, золото реже, а украшения люблю из драгоценных и полудрагоценных камней.........

Вера Починкина

Я как то об этом не думала,наверное в первую очередь чтоб мне самой понравилось это украшение.

Ольга Ларькина

Жемчужное ожерелье или подвеска-жемчужинка на длинной цепочке, серьги и колечко с жемчугом.

Оксана Хмелинина

Люблю наборы из золота или серебра с камнями, но сейчас встречается и красивая бижутерия

Игорь Озернов

Знаете, никакие. Как-то не задумывался над этим. Обручальное кольцо, да крестик на груди.