Viktor Ryabchuk

Напишите одну или даже несколько смешных и оригинальных ФРАЗ, ФРАЗОЧЕК, высказываний...главное что бы было оригинальное..!!!

Ответы
Светлана @@@@@

Он назвал меня курицей((((( и я снесла ему два яйца..... одним ударом... Ну куда, куда?...В пах конечно же!)))))(Когда говорите комплименты женщине, думайте головой, а не головкой)

Л:
Лорик :))

1)Обязательно надо жениться. Если женишься на хорошей жене, станешь счастливым, а если на плохой, станешь философом.///

Юрий Мерзликин

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя. Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью.

Ольга Марулина

что-то сразу вот так в голову ничего и не приходит.............

Ольга Марулина

-Мамочка, а у тебя была мечта?, -Была., -А сейчас?, - А сейчас сидит рядом и задает вопросы!)))

Наталья Жойдик

был одін здоровый орган и тому позавидовали)

Александр Григоров

Из дальнего угла сада доносился девичий крик, постепенно переходящий в женский.

Ира

не могу...не умею...женщина же...))))))))))))

Антон Бикелис

Ты просто не умеешь так и скажи)))

Ира

НЕ УМЕЮЮЮЮЮЮЮЮ...сказала)))))))

Антон Бикелис

Молодец)))) >(-) орден))))))))

Ира

))))))))))))))))))))0 даааааааа!!!!!!!!!!! за мужество!!!!!!!!

Антон Бикелис

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чикарин

Жить хорошо,а хорошо жить,ещё лучше.

Олег Д

руку поднял - челюсть потерял

Олег Бреусов

А ты книжки пробовал читать?

Ольга Чистякова

класс!!!!

Иринка

НИФФФФТЯК,НИФФФФФФФФФФТЯК

Пак Екатерина

нет ничего умного сейчас