Анатолий Фамильченко

Не смотря на потраченные ресурсы и пропаганду, кто нибудь верит всерьез что люди начнут называть себя малоросами?

Ответы
Зоя Славкина

Пусть, называют себя как хотят, это их право.. но, "украинцами" они себя не называют почему-то, особенно сейчас..

Анатолий Фамильченко

Я живу в миллионном городе - здесь по прежнему все называют себя так, включая меня 🙂

Зоя Славкина

У меня там есть знакомые, с украинскими фамилиями и у них другое мнение... но, если честно, мне все равно, как вы там себя называете... и из-за этого не стоит стрелять друг в друга..

Анатолий Фамильченко

Согласен - не стоит, хотя думаю стреляют по другим причинам и те кто дергает за ниточки не рассматривают за ценность жизни "юнитов" 😢

Зоя Славкина

Мне кажется, простые люди никак не раскроют свои мозги, что бы попытаться договориться между собой и прекратить братоубийство, в обход своих "марионеток во власти" .. вам, ведь, нечего делить, если хорошо подумать... а, на вашем горе много денег сейчас наваривают продажные политики и олигархи.. а народ слеп и наивен.. и внушаем.. происходит настоящий геноцид с обеих сторон в этой мясорубке..

Ильдар Абдуллин

Смотря на гробы и развалины вокруг, они станут называть себя малороссами. Это им решать.

Наталья Маркова

дело в сути вещей.

Анатолий Фамильченко

Если суть вещей в людской крови - разве это дело ?

Светлана Радуга

Никто не верит

Анатолий Фамильченко

Но некоторые старательно делают вид 🙂