Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 30
Наталия Гутарова

жуки их колорадские достали на огороде!

Алекс Я

так вы их картошку , помидоры и баклажаны не садите не будет и жука. хотя нас то же колорады достали.

Наталия Гутарова

как же не сажать? санкции на дворе, нужно иметь всё своё 🙂

Алекс Я

все эти растения привезены из америки, до Колумба их в Европе небыло.

Наталия Гутарова

вы же про плохое спрашивали

Марина Осянкина

лично мне ничего, а вы видно пострадали

Алекс Я

отнюдь, у меня с ними отличные отношения, к сожалению есть множество людей которым зомбоящик внушил , что америкосы нас хотят завоевать

Марина Осянкина

они многие не знают где Украина, наверняка и место расположения России тоже путают

Алекс Я

это им абсолютно не мешает жить, будучи по случаю на пляже копакабана в рио и общаясь с местными долго объяснял, что такое Украина, Россия и где это.

Марина Осянкина

я, конечно так далеко не ездила и в нашем провинциальном городке встретить иностранца довольно трудно, но мы ж с вами не сможем вдвоём изменить ситуацию?

Алекс Я

неправда. даже самая длинная дорога начинается с первого шага

Идальго

как что плохого - а бакс такой дорогой!!!

Алекс Я

его можно разменять на горсть рублей

Оля Бобылёва

страну нашу разваливают..а так ничего...

Алекс Я

каким образом? неужели это американцы гадят в подъездах, жгут кнопки в лифтах, берут взятки в исполкоме?

Равиль Жилкобаев

отравили жвачкой, напиками, продуктами

Алекс Я

заставляли жевать отравленую жвачку? это круто.

Дмитрий Иванов

ничего !!! но ноги им целовать незашто !!!

Елена Маевская

Может быть и сделали, но мне все равно...

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а что для вас русские сделали плохого ?

Лида КУДР

Стараюсь не вступать в такие разговоры связанные с политикой, религией и прочее... Себе дороже будем. Вадим, пошли отсюда...

Лида КУДР

Я и ты , мы с тобой друзья ( песня с мульта о голубой собаке) ))))

Татьяна Татьяна

а чем вам нравятся американцы?

Алекс Я

они окрыты к общению, мобильны и кративны, легко воспринимают новое, легки на подъем.

Св
Светлячок

каким -то людям сделали, значит и мне...

Ар
Арёлик.

американцы ничего. вот псаки ссука, наговаривает и врет.

НЕ
Настя Ефимова

Ничего...и против них ничего не имею.....

Виктория

приняли самое деятельное СССР. КОЗЛЫ!

Алекс Я

истчо раз, плизззззззз!!!!

Виктория

пардон. Комп мой съел пару слов. Повторяю: приняли самое деятельное участие в развале СССР! КОЗЛЫ!

Алекс Я

а что мешало СССР развалить США?

Виктория

Политика - гуманности и не желания завоевывать кого бы то ни было. СССР только помогал всем или оборонялся. Мы и во 2-й мировой войне не пошли дальше Берлина только потому,что это была бы уже завоевательная война. А могли бы....

Алекс Я

ссср и гуманность в принципе несовместимые вещи. вы что то путаете.

Виктория

не буду спорить - видим, у каждого свое восприятие действительности

Гортензия Садовая

Почему-то ругают их, ... и завидуют им...

Stormbringer

лучше работают и лучше живут ... сцуки

Боже Вiльна

кстати, шикарный ролик о том, чем отличаются русские от американцев, и почему украинцы больше не хотят дружить с русскими, а хотят дружить с американцами

Таня Ежова

да, на здоровье... пусть дружат, с кем хотят... людей жалко...

Stormbringer

классное видео ...вот за это наверное америкосов и ненавидят )))

Таня Ежова

Я их не ненавижу... у меня братишка - американец...

Боже Вiльна

Ага, Алекс, ролик сказочный, и война в Украине тоже нереальная, все - пиндосовские происки!

Befora

эсминец в черное море запустили(((((((((

Сл
Славка

споили и окорочками накормили и всё им неймётся, раньше СССР был империей зла, теперь Россию хотят выставить агрессором и постоянно историю переписывают, по принципу разделяй и влавствуй, подменяют истинные ценности ложными и т.д и т.п...

Befora

да, Алекс, зря задал этот вопрос

Алекс Я

это почему зря задал, хотелось бы услышать что нибудь внятное , а не только истерический визг о подлых америкосах.

Befora

удовлетворен?

Владимир Беккер

Они стараются подмять всех под себя

Александр Жук Эстония Таллин

А могут и это запретить евросоюз наказал эстонию за то что слишком высокие удои молока

Олег Таб

им еще не рассказывали правила игры.они почему то уверены что им положены какие то компенсации,за утрату Российского рынка))вам предложили другой,где вам будут диктовать жесткие правила игры,и вы еще попробуйте быть востребованными на нем..

Олег Таб

пол года усиленно качали газ в свои хранилища,за который платить теперь не намерены,ну проживут они до декабря на нем,что дальше то?реверс это сказки для тупых и бестолковых,газ Европе не поставляется по цене менее 400$,так что цена реверса может быть только выше,выход опять воровать,рано или поздно укры лишатся последнего метода давления,транзита через территорию,труба без газа это просто груда железа..

Елена Аверина

вот они её уже под Полтавой и взрывают... груду железа делают... придурки

Олег Таб

не придурки,а воры,украденный газ списать на форс мажор,так им взрывать трубу надо каждый день,чтоб списать столько чтоб покрыть дефицит))

Владимир

Я перестал любить куриные ножки... =((

Алекс Я

Заявление президента Казахстана прозвучало на следующий день после выступления Владимира Путина на молодежном форуме "Селигер", где он заявил о том, что Казахстан создан на территории, на которой никогда не было государства. По словам Путина, Нурсултан Назарбаев "совершил уникальную вещь - создал государство на территории, на которой государства не было никогда".Это не первое "скользкое" заявление, отпущенное за последнее время в адрес Казахстана. Несколькими днями ранее, в интервью радио "Эхо Москвы" лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил "разобраться с Казахстаном" после Украины, поскольку там "тоже наблюдаются русофобские настроения".

Ар
Арёлик.

американцы ничего.а псаки круглая...

Наталья Маймескулова

а что хорошего они сделали для тебя

Алекс Я

интернет, жвачка, джинсы, рок-н-рол, открытость, жажда жизни

Людмила Иволга

лично ничего,в масштабах мира - ВСЁ!

Жумагул Осмонова

Лично нечего, но они везде суют нос

Алекс Я

да россияне свой нос не меньше американцев, и вести себя не умеют, быки они и есть быки.

Жумагул Осмонова

Я не россиянка,но благодарна Россие за то что я могу там зарабатывать на благо моих детей. Остальное меня не очень интересует.