Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 9
Владимир Терентьев

Я не переношу высокомерного отношения к себе. И нет разницы - исходит это от американцев, британцев или зулусов.

Сергей Бубнов

Как личное оскорбление воспринимаю наглую ложь Запада о ситуации на Украине.А Псаки это вообще КЛИНИКА!! 🚬

Алекс Я

в чем ложь запада? поподробней, или россияне не воюют на донбасе?

Сергей Бубнов

Воюют..но добровольно.Россия как государство не воюет. А ложь в том, что они скрывают правду о том, что творит армия против гражданского населения. Почитайте Иносми, там такой бред пишут, что даже я , человек далёкий от политики вижу беззастенчивое извращение и подтасовку фактов

Алекс Я

если государственные институты россии способствуют этой войне - значит россия воюет de facto. аРМИЯ ПОКА НИЧЕГО ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛА ТОГО , ЧТО ДЕЛАЛА РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ПРОТИВ СВОЕГО МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ В чЕЧНЕ

Сергей Бубнов

Вы правы, армия у вас почти ничего не делает... Зато незаконные формирования олигархов много чего делают и Порошенко тоже делает, что ему из Госдепа прикажут..

Сайлаубай Байбаткалов

Америка иэкономически и политический очень силная великая страна поэтому сильных уважают боятся и ненавидит

Georgiy Iwanowitsch

Ну а если конкретизировать вопрос ?!...может тогда,что - то изменится?..или просто словоблудства меньше станет...

Анжела А.

Я лично не люблю людей которые вмешиваются не в свое дело. Здесь тоже самое только на геополитическом уровне

Ирина Рокутова

Страна, которая навязывает свое мнение всему миру, не вызывает положительных эмоций. А так-ничего личного...

Алекс Я

что значит навязывает, а как понимать то что произошло с т.н. гумконвоем на востоке Украины?

Ирина Рокутова

Никто все равно вам правду не скажет, что произошло! А СМИ особенно... А навязывает путем экономических рычагов. И вообще все очень сложно...вряд ли тут в спрашивалке есть смысл истину копать...

Михаил Тымчук

Ничего. Нас пугала ими пропаганда, а получилось, что так называемый "старший брат пролил много нашей крови...

Наталья Иванова

Знаете,мне иногда кажется,что этот сайт создан для того,чтобы за некчемушной болтовнёй выявит "кто есть who...

Юлия Лоскутова

Они же нас не любят. Значит и мы их любить не будем. На Украине сейчас тотальный капец. а благодаря кому это?!

Алекс Я

а за что любить русских? за дикую злобу ко всем соседям, за пещерную зависть к тем кто живет хоть немного лучше. у россии нет ни друзей ни союзников, для неё все вокруг враги. На Украине сейчас тотальный капец. а благодаря кому это?! - отвечю благодаря россии и только россии

Юлия Лоскутова

Россия тут причём, а?! США так и хочет, чтобы мы влезли туда, хочет нас виноватыми сделать! А то, что Украина не захотела войти в евросоюз к России вообще отношения не имеет! Если Вам так нравится это гос-во, так чего же Вы тут сидите и Россию гнобите? Дерзайте туда!

Алекс Я

мне нравиться моё государство - Украина и мне не нравиться , что туда россия лезет

Юлия Лоскутова

Вы 2 сбщ назад написали, вот это: "а за что любить русских? за дикую злобу ко всем соседям, за пещерную зависть к тем кто живет хоть немного лучше. у России нет ни друзей ни союзников, для неё все вокруг враги."

Владимир Орлов

Абсолютно ничего и у меня к ним нет претензий. Нормальные люди, мне удалось, в своё время, с ними пообщаться.

Виктор Валевич

А.С.ПУШКИН сказал: Я с утра до вечера кляну Свое Отечество, но я терпеть не могу, когда это делают иностранцы

Зоя Романюк

видимо ..для них..камп.............и телефон..у ...дураков всегда от зависти кто-то в чем виновен....так легче.............

Ев
Евгений

элита которая управляет государством США делает так в моей стране что из неё все уезжают по возможности...

Андрей Павлов

Ну пресса оно, канешно, да, но вот насчет месторождений глинозема - огласите весь список, пжлста.

Ев
Евгений

в прессе найдёте встреча Дерипаски с Натаном ротшильдом

Андрей Павлов

Да встречу я найду, а глинозем-то где?

Ев
Евгений

караганда вам о чём то говорит 7))

Андрей Павлов

Ну и где Караганда (в курсе, географию в СССР неплохо преподавали), и где Ротшильд? И глинозем-то все-таки в Казахстане, а не в Англии? А где Дерипаска?

Во&чик

Сами американцы ничего плохого не делают, они такие же как и мы, разные. Другое дело америк. правительство.

Эдуард Головяшкин

лично американцы ничего плохого не сделали, все дело в политике государства,вернее в отдельных политиках

Юрий Шаргород

Странно у нас в Украине очень мало людей, жалующихся на американцев. Американцам слава и Божья благодать

Юрий Шаргород

Во все времена народу давали врага. Вот сейчас Украина воюет с Россией, потому что наемники и Россияне защищают русских и украинцев от , якобы фашисткого правительства

S!
Sergey !

Поздно открыли второй фронт, нажились на леглизе, торговали с нацисткой германией в период войны! Мало?

Алекс Я

ссср в войну на стороне антигилеровской коалиции вступил плчти через 2 года после ее начпла, а до этого гнал в германию эшелоны с сыръем и продовольствием. на лэнд лизе американцы не нажились ибо Ленд-лиз(от англ. lend — давать взаймы и lease — сдавать в аренду, внаём) — государственная программа, по которой Соединённые Штаты Америки передавали своим союзникам во Второй мировой войне: боеприпасы, технику, продовольствие и стратегическое сырьё, включая нефтепродукты.Концепция этой программы давала президенту Соединённых Штатов полномочия помогать любой стране, чья оборона признавалась жизненно важной для его страны. Закон о ленд-лизе (англ. Lend Lease Act; полное название — «Закон по обеспечению защиты Соединенных Штатов», англ. An Act to Promote the Defense of the United States), принятый Конгрессом США 11 марта 1941 года, предусматривал следующее:поставленные материалы (машины, различная военная техника, оружие, сырьё, другие предметы), уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате (статья 5);[3]переданное в рамках ленд-лиза имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для гражданских целей, будет оплачено полностью или частично на основе предоставленных Соединёнными Штатами долгосрочных кредитов (в основном беспроцентных займов);в случае заинтересованности американской стороны, неразрушенные и неутраченные техника и оборудование должны быть возвращены после войны в США.

S!
Sergey !

Из вышеизложенного получается, что США предоставляя нам помощь - преследовала свои интересы...

Алекс Я

да, конечно, но ведь помощь предоставили!!!

S!
Sergey !

За денги и помощь в уничтожении врага! Второй фронт открыли в связи с возможном захвате европы СССР!

Алекс Я

им что второй фронт не нужно было открывать? вам своих солдатиков совсем не жалко?

Людмила Петухова (Торопова)

просто американцы -ничего. живут так же как и я- кто как умеет. а вот политика их государства раздражает

Алекс Я

неужели политика США так похожа на политику России?

Людмила Петухова (Торопова)

да ладно, Россия то вам чем на хвост наступила

Алекс Я

тупо влазит в мою страну убивая моих соотечественников, а так ничего.

Людмила Петухова (Торопова)

да ладно, вы сами там как пауки в банке, других вам и не надо

Со
Солнце

да одно слово уже надоела АМЕРИКА, как ни включишь телек и слышишь Америка то, Америка это, надоели уже.

Алекс Я

неправда, каждое утро - российские наемники там, российских наемников здесь.....см. http://lostivan.ru/

Алекс Я

действительно, это уже проблемма их родителей

Шеф Татарин (Самара)

политика правительства США каждый год у меня лично отнимает много денег на оборону страны от агрессии