Кристина Казакова

Подскажите гимнастику для укрепления мышц бедра в домашних условиях! Только уже проверенные!

Ответы
Наталья Ковецкая

слегка приседаете (это значит что опускаете пятую точку на 10-15 см вниз), фиксируете это положение, выпрямляете спину, втягиваете живот и попу. и в таком положении сколько можите. как только почувствуете что уже все, начинаете покачивающие движения, что-то вроде как ушу, руки как хотите и где хотите. как только устанете, прекращайте. и так каждый день

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Владимир Городилов

между коленок зажимаешь бутылку с водой и 10 раз по комнате!сначала можно пустую! 😇 😎 🌹

Сергей Кузьмин

зажать мячик между коленками и походить несколько минут в день

Алексей Селяков

лёжа на спине,разводите ноги в стороны и скрещивайте....

Ольга Левин

взмахи ногой поочерёдно с положения на четвереньках

Владимир Таширев

ммм) а вам профессиональный курс или сокращённый)

Наталья Маркова

с бедром имею дело только в курином варианте... 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Классический бодифлекс по Грир Чайлдерс

Геннадий Князев

посмотри видео уроки в инэте))

Жо
Жорж

тебе для чего? в связи с чем?

Valentina Godovalova

не делай из себя идиотку

Саргис Апоян Armenian Rap

не попробовал и не знаю!

Денис Левченко

встала, вышла и поперла

Alexandr Chern

не имею представления

Лала Мусаева

по методу Бубновского