Ва
Валерий

🖼Репродукции Картин Лот и его дочери, 1680 по Federico Cervel.

Ответы
**
***

Как известно от писателей Библии, мы все происходим от того, что точно так же как и дочки Лота, дочки Ноя напоили папеньку допьяна и изнасиловали родителя. Согласно Священным текстам мы все происходим от пьяного инцеста с очень грубым и болезненным изнасилованием. Ведь они, эти дочки Ноя, когда зачинали будущих нас, когда они создавали род человеческий, они насиловали пьяного папу-алкоголика... И от этого, говорит Библия, мы и появились. Чего же тогда удивляться подлой и насильственной природе человека? Это было заложено в нас с самого начала!

Ва
Валерий

у славян такого никогда не было.это только чёрные народы этим страдают.славяне нет

**
***

Свежо придание, но верится с трудом.. просто не афишируют стыдно, сколько случаев такого обращения в пьяном угаре папаши своих дочерей трахают, а есть с раннего детства приучают, и все это случайным образом вылазит на свет божий.... просто мы порядочные люди и не допускаем такой мысли, а таких случаев очень много.. увы..

Ва
Валерий

мы не то.что не допускаем.у меня и мыслей таких отродясь не было.а вот у евреев это в моде.турки тоже меж собой живут.у нас их много.говорят так проще.капитал не уходит

Ва
Валерий

Закон 88
Браки среди акумов не имеют связывающей силы, т. е. сожитие их все равно, что случка лошадей. Поэтому их дети не стоят к родителям ни в каких человеческо-родственных отношениях, а когда родители и дети сделались евреями, то, например, сын может жениться на собственной матери. Впрочем, раввины высказывались против применения этого правила в жизни: дабы акумы, принявшие еврейство, не говорили, что акумы набожнее евреев, так как у них (акумов) не дозволяется сыну жениться на матери.вот 100 законов из талмуда нухан арух.весь скачайте и почитайте.одна мерзость

Ва
Валерий

шухан арух

А. П.

Натурщикам тяжело было позы удерживать...

Светлана Волостнова

Блуд и инцест, но бог одобрил🤔

Старый Волчара

Старый развратник))

Андрей Лапин

девочка что надо

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 И шо?!... 😏

Aleks Sh

ну.. и... чо?)))))]

Сергій

Классика

Александр Грызлов

Разврат