Ловец Снов

Сам заробатываю сам стираю сам готовлю сам за собой ухаживаю, что это самостоятельность или одиночество ?

Ответы · страница 2
Людмила Руденко

скорее самостоятельность,зато никто не пиляет и мозги не долбет

Елена .

самостоятельность, а если вам никто не нужен, то и одиночество...

Елена .

я ничего такого не думала, это же очень хорошо, когда ты можешь позволить не жить стереотипами....

Ловец Снов

🙂 да думаю удалю вопрос и все наладится ))))))) а то уже начинаю себя жалеть а ведь прекрасно жил))) зло эта спрашка )))

Елена .

не позволяйте такой ерунде влиять на вашу прекрасную жизнь))))

Ловец Снов

) спасибо за понимание и поддержку! 🙂

Ветер Зимний

самостоятельный только вот ухаживать надо за кем то наверно ...

Даша Тазитдинова

возможно самостоятельность,грозящая перерасти в одиночество.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Самостоятельный...одинокий мужчина.....Желает познакомится??)))))

Ирина Кобушко

Если радует - самостоятельность, если удручает - одиночество.

Надежда ))))))

очень самостоятельный и очень одинокий, прям как я...)))))))))))))))

Татьяна Веневцева

Недоверие. Вы решили для себя лучше вас это никто не сделает.

Галина Марунич

это..самообслуживание !! а больше ты ничего сам не делаешь?)))

Галина Марунич

pассказывай )) а ты и наpкотy npобовал

Ловец Снов

Вы про мою личную интимную жизнь?

Галина Марунич

если надо - послушаю..а вообщн-то меня это ни с какого боку..

Диана Боцман

Это марш-бросок, чтобы когда-нибудь стать идеальным мужем:)

Ловец Снов

Спасибо красавица! Я наверно так и поступлю ...

Виктория Оленникова

Это самостоятельность и мечта любой нормальной девушки

Виктория Оленникова

я серьёзно, просто ты ещё не встретил ту единственную)

Виктория Оленникова

да не за что, обращайтесь)))

Антонида Ивашкина

это - самостоятельность. Одиночество это совсем другое

Антонида Ивашкина

это когда нет общения с людьми, особенно с близкими

Ловец Снов

Да родственников в этом городе у меня нет ... Только друзья, родители тоже далеко

Антонида Ивашкина

а родственники не обязательно являются близкими людьми. Порой они очень далеко от тебя, хотя живут на соседней улице

Юлия Коновалова

Одиночество. Удачных Вам поисков любимой, Ловец Снов))

Ирина

если самому за собой ухаживать то скорее одиночество

Ловец Снов

🙂 благодарю! тонко подмечено!

Ирина

🙂

Дина Unique

самостоятельность) одиночество - это состояние души.

Ловец Снов

может вы и поспать любите? а то я нет))))

Дина Unique

раз в месяц выбираю один выходной день и сплю столько, сколько хочется))) все остальное время спать некогда)))))

Ловец Снов

🙂 а если я страшный то что? Вы то хорошенькая не боитесь;)?

Дина Unique

страшный?) ну так надо над внешностью своей поработать)

Ловец Снов

🙂 какая девушка ))))) жаль далеко )))

Галина Сахарина

наверное второе! у меня это одиночество--кругом одна!

Галина Сахарина

человек не должен жить один--одному даже за стол садиться стыдно-у меня семья была 5 человек-кого уж нет.а кто далече--одиночество ужасно!

Таша Т

самостоятельность..но видно тебя всё это устраивает

Надежда Ивановна

Это для кого как. Некоторые сознательно идут на это.

Земляничкина Марина

Это называется, руки на том месте растут где надо....

Земляничкина Марина

Но, вам очень тяжело найти спутницу по жизни... у меня такая проблема у сына...

Там Где Лето

Это зависит от точки зрения. Вы сами как считаете?