Александр

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом — печени, джин со льдом — сердцу, виски со льдом — мозгу.Вы знали, что этот лед — страшная вещь?..

Ответы
Лена Север

Моей дочери в Макдональдсе забыли положить лёд в стакан. Она открыла крышечку и упс.... а там только ЧЕТВЕРТЬ!!! кока-колы.... Заботятся они всё же о нашем здоровье!)))) Тайно заботятся.)))

Edward

ага, выпили водки, запили пивом, потом перешли на самогон, закусил конфеткой, утром чуть не умер, отравился, наверно конфетка просроченная была.

Юлия Алексеева

Лёд это старо. Вот есть камешки (специально обработанные) из талькохорида. Закидываешь в морозилку, а потом в бухло. Какие после этого о органов

Николай Журавлев

А зачем продукт портить? О водке со льдом впервые слышу.....охлажденная, чуть ли не замороженная - да! Но чтобы лет в стопку.....не слыхал

Оксана Мошкович

Нет не знала, слушайте а мне повезло, я всегда пью без льда. Значит мо печень, почки ... совершенно здоровы?!

Оксана Мошкович

Ну все пятница не пропадет даром!

Наталья Егорова

ну так и не надо его. я вот коньяк пью в оригинале и у меня все хорошо. а от водки растолстеть можно сильно

Наталья Егорова

водка сама по себе калорийная, как и пиво. закуска конечно тоже)))

Александр Барсегов

Не знаю. Всю жизнь пью ледяную воду(без водки,виски...)и с удовольствием. Страшного ничего нет.

Ольга

Экий вы, шалунишка, как всё перевернули!) Алкоголь вредит здоровью, а вы на лед всё свалили!(((

Александр

😊 разве??? а я думал лёд......

Александр ))

А то!! Вот америкосы пусть и травятся, еще и водку разбавляя джин - тоником, а мы чистенькое...

Сергий Отец

- Водка - это удивительный напиток: - Вкус постоянно один. - А приключения всегда разные!!!

Светлана Воловик

Алекс-вреда нет, но употреблять в разумных пределах! А потом голым по квартире-красота!

Александр

чёт ты всё раздеться спешишь.

Александр

так и так лёжа на диване отвечаю

Светлана Воловик

Давай в одной ветке общаться!

Татьяна Горяйнова

Спасибо, Александр . за просвещение. надо мужу сказать, чтоб был со льдом поосторожнее.

Людмила Семенова

Конечно-убрать лед и алкоголиков не будет-вряд ли кто-то захочет пить теплую водку!

Екатерина Щербакова

Так ведь ото льда еще и простуда Лучше все употреблять без льда Так надежнее

Игорь Анатольевич

убираем вредный ингредиент и, продолжаем употреблять полезные напитки........

Людмила Баранова

Ерунда, растает. А вот водка, ром, джин, виски это бомба для организма.

Александр

вот самогон это самое то. родной, натуральный и без льда

Александр

у всех есть недостатки....

Людмила Баранова

Для меня хуже уже не будет

Славия Полчыньска

А некрасивая женщина разрушает печень мужчины..Ви зналь об ентом...!!!

Александр

мы счас про лёд))))))))))))

Славия Полчыньска

про айс...понялайс!!! 😝

Зинаида Сулейманова

Конечно.поэтому не употребляю его ни с водкой.ни с джином.ни с виски

Ты Против Че

..сок со льдом- мочевому..., мороженое-жопе...слипнется)) ваще капец

Ирина Ирина

А водой можно вылечить простуду: Три капли воды на стакан водки.

Александр

не поможет, воду исключить